Корбина???

root

Администратор
Команда форума
#2
вы о чем? :)
какие слухи?
да ... есть такая контора :D это не слухи :D)
 

Апосум

Гость города
#8
просто слух пошел,что корбина будет в армавире!вот я и спросил.....может кто то что то знает?....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну лет через 3-5 будет.. деревня не сильно большая у нас чтоб это на днях у нас появилось.. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Корбина официально работает в Сочи, я согласен с Савом нужно ждать, поймите все не так быстро идет, многим провайдерам, которые приходят в наш регион нужно время для, постройки и наладки своих сетей. Положительные тенденции наметились в Краснодаре здесь местного оператора Кубтелеком купил Голден Телеком, который в свою очередь объединен и слит с Корбиной, все эти операторы принадлежат Вымпелкому.
Цены в итоге немного снизились можете посмотреть сайт http://za650.ru думаю в скором времени все будет и в Армавире.
 

Irradiant

Гость города
#12
ЮТК так просто позиции сдавать не будет. Уж точно кокой-нить фокус выкинут (монополисты *censured*!!). Маньякально сажают всех на анлим, а АДСЛ *censured* это вообще устаревшая технология, давно пора переходить на оптоволоконку *censured*!
 

Deus Ex Force

Гость города
#13
ЮТК так просто позиции сдавать не будет. Уж точно кокой-нить фокус выкинут (монополисты *censured*!!). Маньякально сажают всех на анлим, а АДСЛ *censured* это вообще устаревшая технология, давно пора переходить на оптоволоконку *censured*!
Ага, а если WiMAX все-таки запустят хотя-бы с тестовом режиме, то провайдеры пойдут собирать цифровые бутылки :pleasantry:
 

Sergey3

Гость города
#14
если так подумать то и интернет уже устаревшая технология...
оптоволокно или оптика это способ передачи.
 

Irradiant

Гость города
#15
Ага, а если WiMAX все-таки запустят хотя-бы с тестовом режиме, то провайдеры пойдут собирать цифровые бутылки :pleasantry:
Да уже есть предложения по выймаксу у нас. В здании "эльдорадо" офис, только на 3-м вроде этаже. Но уж очень дороговатые расценки и оборудования много причем в аренду.

если так подумать то и интернет уже устаревшая технология...
Что-то я не понял что вы имеете ввиду интернет-устаревшая технология.

Кстати за корбину я еще 1,5 года назад слышал что хотят на Сев. Кавказ приидти. В Ставрополе собирались обустраиваться.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
они уже давно на сев кавказ пришли просто не во всех городах есть
 

root

Администратор
Команда форума
#18
у нас им сложно развернуться...
всё принадлежит ЮТК.
можно купить оператора, напирмер ИТ или Электрон :pleasantry: (в аренду им сдавать ну как бы не рентабильно, типа могилу себе выкопают)...
своё ложить.. - дорого...
короче мы не очень перспективный город для таких операторов как корбинко
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Что-то я не понял что вы имеете ввиду интернет-устаревшая технология.
видимо то, что в прогрессивных штатах уже лет 10 используется internet2, пока что правда исключительно в госучреждениях, университетах и т.п.