Концер 8-го февраля

&

!протез!

Guest
#21
злой что правда то правда да вот только жену жалко-расстроиться может!!! а вот нойзов хотелось бы услышать я их гитариста знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
!протез!Да я тоже нойзов знаю,играли мы как то с ними концертик!!!!!И искариот тоже сильная группа!!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
!протез! :354:


Я считаю, что группа "Iscariot" больше всего из армавирских подходит для этого концерта... скорее даже, они единственные, кто пододит...

Что касается Noise, мне кажется, вряд ли....
Они на последнем концерте жуть как налажали..

Сегодня от Искариотов слышал что концерт переносится.. Если у кого-нибудь есть инфа по этому поводу, поделитесь, плз...
 

TFA

Житель окраин
#28
Не надо армавирских групп в разогрев.
Искариот в разогрев Иллидианс просто смешно. Нойз конечно больше подходит, но уровень на два порядка разный.
 
&

!протез!

Guest
#30
а почему не ratibor или mad rabbits...? я считаю что на разогрев надо ставить команду такогоже стиля как и в основной программе, а у нас в городе я знаю только нойз.
 

TFA

Житель окраин
#31
в пистон Искариот и иже с ними.
Все равно по ходу ни фига не будет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#32
!протез! Рэбитс на разогреве у блэкарей???? круто!!! стиль ПОЧТИ немного похож... Ратибор тож самое... хотя, ИМХО, немного ближе...

TFA Злой ты.... ;)
 
&

!протез!

Guest
#34
Тоха Зеленый ты меня не так понял я не имел ввиду их на разогрев я перечислил такие же не подходящие для разогрева в этом концерте как и искариот а следом добавил что нойз как никто другой подходит к этим командам хоть и неудачно сыграли на предидущем концерте
 
&

!протез!

Guest
#35
п.с. просто не правильно сформулировал предложение!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#36
!протез! Да я понял!! ;) Группа Mad Rabbits не имеет ничего против того что бы поиграть у хорошей группы на разогреве (к коим я отношу Ilidiance)... ;);):) заценил твою шутку..))))... Понятно что стили разные очень... Хотя это очень по-армавирски....
Я имеею в виду ассорти-сэйшены... ;)

Повторюсь, я согласен с TFA, что лучше без армавирского разогрева...

Но если уж кто-то, то лучше Искариот..
Ибо Нойз - это жесть будет...
Как всегда, Ник, Линч и Артур нажрутся, да и Пушкин тоже(он один фиг, что пьяный, что трезвый)..., за клавиши станет, Наташа, которая уже года пол там не играет, ибо учится в Питере.. И будет полная лажа..

Поэтому я за Искариот, т.к. считаю, что на своём уровне они достойно выступят и не опозорят город..

Кроме того, Искариот хотя бы знают, что им возможно играть с Ilidiance, а Нойз вообще только часов 6 назад узнали, что их тут вовсю обсуждают в качестве кандидатов на разогрев...
 
&

!протез!

Guest
#37
это конечно ты правильно подметил про нойзов они не повторимы а я вот что подумал: все равно не нам решать кого ставить на разогрев или вообще не ставить я пойду на этот концерт (ну если он вообще будет) не разогрев слушать а основную программу!!! фух... надоел этот телефон
 
#38
Я вполне согласен что отсутствие на разогреве армавирцев как то ухудшит концерт если не наоборот! =) На верно не надо разогревать, а сразу подать горячим!
 

рай

Гость города
#39
привет...а где концерт.?
..и вопрос такой.народ.кто был в прошлую субботу на до на концерте и кто выступал до ратиборов!!!????
и исчо....нойз самое то для сугрева..мне понравилось.[schild]!!![/schild] :441: