Концерт))

harmony

Гость города
#61
readbilti Пасиб=))) Сегодня ужо...))))Осталось 7 часов...ааааа)))) Напишу после феста=)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#62
Чёт не понравился мне концертик ентот...
Вроде моральное удовлетворение есть... но всё не то как-то...
Звук говенненький как всегда... а не сцене ваще ппц... нихера не слышно...

Однако спасибо организаторам - группам "Час Пик" и "Boogie Motel" за то что делают что могут несмотря ни на что...

Мне понравились ЮАР, Медиум... Нойс в принципе довольно приятно удивили...
Ратибор тоже, несмотря на то что они довольно недавно играют в таком составе и у них ещё вокалист заболел и пришлось за него отдуваться....

Искариот.... не в обиду ребятам... не цепанули меня...
Сыграли они хорошо, но обычно меня они чем-нибудь удивляют... Незнаю, мож расслабились они немного, но скорее всего всё-таки звук и сама атмосфера концерта подвели...

MadRabbits в принципе тоже самое что и Искариот... Как-то ровно и обыденно... такое впечатление, что ничего нового (хотя уж я то знаю что это не так)..

Буги Мотель... Проблемы с вокалом ИМХО... в ноту,.... но как-то не звучит... Бендер молдца - растёт... Да и Залп тож (раньше соляки мне его не нравились)...

Час Пик..........))))))))) ну чё тут скажешь.... он и в Африке чЧас Пик, хотя я считаю что с уходом Уткина(гитара/вокал) группа много потеряла...



ВотЪ....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#63
Тоха Зелёный ах да ты исчо ничего не сказал про твоего охранника-менеджера:D))))))))
Васче е помню что что вчера была)))))освещение *цензура* дерьмо спать хотелось ужасна:D(((((((((((
 

webdron

Житель города
#66
SantozMr. Пронька
а теперь седня пускайте этот полтинник в благое дело! Концерт Черного Кофе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Нормальный такой концертик был,правда я накидался пива и водки и поэтому до сих пор мене хреново.Но это не страшно-сёдня на Чёрный кофе пойду
 

Villena_666

Гость города
#76
Тоха Зелёный, наверное, "злой дядя Ш")))))))) :440:

а мну фсе понравилось))..
у Ратибора песня "Ворон" шедевральна))

У Искариота - На копьях судьбы))):488:..уууууу и увертюра :311:...ну а дождь всегда будет :461:

у Нойза --ниче не поняла))..ну другого и не ожидалось)..зато названье запомнила - 666)))

ЮАР - деревянные чувства..деревянные глаза..особенно так нра)

Медиум - вроде старая программа была?..или я поздно пришла..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#79
Scarpland АААА!!! ну ясн, нефиг было скакать где неположено... дядя И. работу свою делал...



Кстати, кто-то очень нехоло оттянулся!!!
Этот концерт надолго запомнится администрации ДО...
Ибо некто НАСРАЛ В РОЯЛЬ на третьем этаже....


Фил, это не ты со злости??? :D:):D:)