Концерт 23 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
мне понравилось! прыгал, орал, сорвал нах*й голос, отлично пообсчался, кароч фсё круто!!
даёшь дубль 2 ;)
 

makaka88

Гость города
#23
А я вот не буду тут розовые слюни ронять по поводу концерта. Звук - дерьмо, публика только и может что "козами" крутить да "панки - хой" орать, где, блин, трубы у "Элизиума"? Тромбонов нет - как будто так и надо. Ребята, это кто там классно врывался - извините не заметил. Армавирские любители гитарной музыки знают, что такое слэм? Классный врыв по-армавирски: стоять пьяным в сопли, ритмично покачиваясь в такт музыке и трясти головой. ЗдОрово, ничего не скажешь! По поводу закрытия байк-сезона - видел там забавнейшего персонажа из армавирской панк тусы. Стоит, трясет пресловутой "козой" и сам так нет-нет взглянет на нее снизу - типо "красиво трясу, мля!". А на руке напульсники, шипы - все как надо! Бу-га-га! Матерый, падла! Я его еще на "Пургене" заприметил, петросян блин. Отстой вы редкостный, товарищи неформалы - под любимую музыку даже рубиться не умеете!
 

квакин

Гость города
#24
Да-а-а!!! Хороший пинок под зад! Так везде же так трясут козами пъяные подростки-"неформлы". А мне вот жалко тех кто уже в возрасте и ни чего кроме как трясти седеющими патлами не научился!!! ;)
 

Afanaseva

Гость города
#25
makaka88, ваш ник говорит о том,что вы это делаете лучше всех...Может покажите как трястись под любимую музыку надо? ;)

Насчёт звука...то он был гораздо лучше,чем где либо и когда либо в Армавире...имхо...

А сегодня зайдя в связной мыв увидели там тусящих Электроников,а потом и рассекающих по городу Элизиумов...Надо было автограф взять ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
#26
Вот это Элизиум реально отпели. Я на утро говорить не мог, горло болело. Давно на таком концерте класном не был.
 

makaka88

Гость города
#27
Мадам, а вам я предлагаю заткнуться - под любимую музыку не трясусь, ибо не паралич я. А вот ребятишки из вашего цеха - просто-напросто лузеры - могут только залить шары и орать, что они панки невжопные, а сами и дискографии The Exploited (давно и горячо любимой мною группы) не знают. А многие ли из них слышали G.B.H., Rancid, Anti-Nomhere League и т.п. группы? Suck my dick fucking lamers!
 

makaka88

Гость города
#28
И вообще - люди для которых РОК - это блевотина, бухло и вопли типа "Мама - анархия, папа - стакан портвейна" на мой взгляд просто-напросто урлабаны. Для меня рок - это драйв, слэм и отрицание стереотипов. А основная публика на концертах - говнопанки-неудачники не секущие фишку вовсе! Fuck off & Die!
 

Afanaseva

Гость города
#29
makaka88
Достали уже все обсирать то местный рок, то местную тусовку...Каждый выражается,как может...Тошнит от таких,как ты,которые считают себя выше всех...Ну и толку с того,что ты знаешь такие группы, о которых многие не слышали в нашем городе? Зайди в какой-нибудь Плей, и посмотри что там есть...Если найдёшь хоть одну из них-можешь встать вместо Ленина на площади ;)
Знаешь почему никто не знает этих названий? Потому что о них нигде ничего не пишут, их диски не продаются,а доступ к интернету есть не у всех!
 

Afanaseva

Гость города
#30
И вообще чего ты наехал, над ником пост*цензура*ся нельзя? ;)
Думаешь я о "неформалах" хорошего мнения? ;)
На фантане нормальных людей не бывает ;) Это доказано...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
makaka88
ну, я знаю что такое слэм..и? ты предлагаешь устроить слэм в ТОЙ толпе? не думаю что там все зрители знали что такое СЛЭМ...тя б потом так отслэмили )) ногами )))
насчёт "драйв, слэм и отрицание стереотипов"-согласен.

"А многие ли из них слышали G.B.H., Rancid, Anti-Nomhere League и т.п. группы?"
ну вот товарисч Velesa уже написала...но млин, всё таки кто хочет-тот узнает :D имхо...статья на МуАре написана-юзайте...

"типо "красиво трясу, мля!". А на руке напульсники, шипы - все как надо!"
хыхы, знач не я )))))))))))))

а насчёт A.C.A.B.-ДА!!!!!!!!!!! A.C.A.B.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X( X( X(
 

makaka88

Гость города
#36
Santoz У меня с друзьями послэмить получилось, причем прямо в толпе гопоты (может потому что нам не по 15 лет и мы, у*цензура*ы, все напрыгаться не можем:D. Насчет недостатка информации и записей в нашем городе - такая проблема есть - согласен, но если есть желание - все можно найти рано или поздно. Я вот, например, запись группы "Коловрат" Эдику (еще!) в 1998 году заказал - тогда, когда у нас про скинов знали только то что они - наци. Нашел же инфу. Да и вообще до инета я недавно совсем дорвался.
 

makaka88

Гость города
#37
To fucking EternityНасчет аудитории вопрос - гопы тоже...ЛУЧШИЕ? Не советую разбрасываться словами, чудовище. А то выгрести можешь. И это я на полном серьезе.
 

makaka88

Гость города
#38
To VelesaЯ выше всех себя не ставлю - просто высказываю свою точку зрения. Я способен, поверь мне, и на конструктивное общение.
 

makaka88

Гость города
#39
И, вообще, от слова "неформал" попахивает совком, а кто-то так себя и индетифицирует еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.