Концерт 23 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
И как вам? Пока только подготовка, но это будет нечто. Ни в какое сравнение со всякими пати и DJ. Живая, настоящая музыка, с достойной мощностью в 14 кВт.
 

Misha

Гость города
#3
Проходила мимо во время настройки инструментов и звука, было ничего, а вот потом, вышла из театра и ахнула =)))))))))))
На самом деле ничего, только когда не поют =)
 

Dimapolius

Житель города
#6
Итак, мой отчёт по прошедшему мероприятию =)
В отличи от других мероприятий в нашем городе саундчек завершился как раз к назнченному времени....то биши к 19:00 =) ...ну вообщем не об этом. На разминке выступала более или менее известная группа из Краснодара, если не ошибаюсь, Вдруги...лично мне не понравился не звук не исполнение....кроме их последней песни....ребята явно могут лучше и больше =) ...Что касается группы Элизиум да ребята тоже нормально съыграли (немного правда звук был глуховат) ...чувствуется проффионализм =) ... что же касается последней выступающей группы - приключение электроника, ну что тут сказать ...зажёг толпу, молодцы так держать ....и побольше новых песен ... а то что то мы не услышали ничего нового...=)
А теперь про присутствующи там народ:
К моему большому удивлению (и вообще мне так показалось что ето была поинтовка =))))) присутствовало очень много форумчан....перечисляю...(извините кого пропустил):
w1ldf1re - так прыгал и орал и просто врывался =)
Lex - всё время куды то исчезал ...искал себе новую подружку...но как всегда напился основательно =)))
Dj. Demon - не пил (гад), но вроде тоже оторвался и похоже нашёл себе подружку....к которой пытался пристать и я =)))
Mot - врывался, просто врывался =)
Dimapolius - как всегда принял изрядное колличество пива и врывался...так что "панкам хой - падонкам *цензура*" ©....
Magos (Magnus) ... - вроде как тоже был с нами ... всё время находил новых и новых "падонков" и всё время пропадал =) пока не стало необходимым вести ребёнка домой =(
Dark Evenger - ну нужно отдать должное музыкальным певческим способностям дарка, красавчик... всё время был с девушкой и в ентот раз не сильно напился =)))))))
webdron - тожа был с девушкой и куды то сразу потерялся...хотя иногда пробегал =)
Kenku - не видел сам лично...но его многие видили
Seejay (не помню как пишется =(... ) - оторвался классно...приняв изрядное колличество пива, впрочем как и все....=)
Мартини - всё время была с дарком, врывалась и по моему не пила =)
Diesel.... - неплохо оторвался и тоже много выпил пива =)))
ну может ещё кого забыл =( ....

Вообщем народ всё было кульно мне понравилось...можем повторить =) ждём всех кто был на мероприятии....и всех остальных на Хэловин ...=)
 

IksStrIm

Гость города
#7
концерт понравился! наконец таки появилось хоть какое-то разнообразие, а то эти попсячие тусовки уже просто надоели!
 

Elitov

Гость города
#9
Концерт был классный.....особенно аппаратура мощнецкая....А по какому это поводу армавиру такое подспорье.....кто это спонсировал....размах мероприятия не маленький.....
 

root

Администратор
Команда форума
#10
губеранторская программа...
что-то вроде нашествия "на кубани"
;-)
звук ничё так...
 

AISFELD

Житель окраин
#12
Dimapolius меня сабака бешаная забыл ;)

Dark_Avenger да "внушает однозначно, жалко токма что не часто нас таким балуют а то попса и шансон уже задолбали.
 

tolik777

Гость города
#13
Да было круто! Реальный звук, а не фанера у попсы. Для первого раза ничо так.
Лыжи со своей попсой-х..йней отдыхают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вышел с работы - а там такое!!! Не смолтря на то, что был очень устал, купил пачку чипсов и поллитра Фруто-няни и с огромным кайфом послушал музыку. Приключения Электроника и Элизиум. Как раз на них попал. А вот между ними был какой-то отморозок, который видимо был назначен ведущим. Слышно его не было, он постоянно опускал голову вниз, ходил по всей сцене и рычал в микрофон: "Девчонки! Гитара! Я сказал гитара! Барабан!" Дебильный что ли?..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Кароч ... всё действительно прошло рульно еси честно то мне понравилось больше чем на закрытии байк сезона ... звук мощьный тока единственный минус очень сделали громко бочку глушила она и гитару и басуху а так звук ваще норм был...Болше панравились Электроники ребята супер старые темы обработали ... маладцы ...

Dimapolius, ты Noisa есч забыл назвать =)) сасед блин называется +)))
 

Puzo

Гость города
#18
Было очень круто отдахнул душой,так оторвался что сорвал голос,взмок весь Электроники супер
 

candy

candy+Diesel=Eva
#19
Dimapolius вообще-то Diesel и diesell- это разные люди, попрошу не путать. :] мой Diesel пива не пьет!
 

gray123

Гость города
#20
...а мне не понравилось...ребята , конечно неплохо играли но я не услышал ничего нового для себя...а насчет звука...эх, народ, видать не слышали вы нормального звука...я вот в германии на концерте одной американской группы был...вот это звук!
один плюс- халява...в армавире нормального звука не будет еще наверное долго, дорогое это удовольствие...хотя аппарат в городе достойный есть, не скажу у кого.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.