Контрацепция

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
...не будем акцентироваться на упомятых мной пенсионерах...не со зла, а к слову...про пакетик согласен и это "слова не мальчика, но.....и не девочки"...чувствуется..ээ..рука мастера и человека, со вкусом....к жизни:) ....примите моё почтение,...отопление и освещение:D
 

M_Chec

Житель окраин
#27
Это для здоровья вредно похоже. В одном медицинском справочнике читал. Объяснить почему не могу - не знаю.
 

M.Fucker

Гость города
#28
2 Avenger

Типун тебе на язык! Ненавижу такую контрацепцию, как и невменяемых девушек (которые в момент твоего оргазма кричат: "Только не в меня! Только не в меня!")

2 M_Chec

Точно, особенно для душевного...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
....печень нормально, вот правда пернатый друг достал, всё престаёт....прааативный, а к нему престанешь(на Олимпе трепались, что хорошо "берёт за... клюв"), начинает ш*цензура*ать мол отстань, я..говорит.. парня из армии жду....а про пирог зря это вы...хлеб всему голова...зажрались...слышали б это голодные дети Нигерии....я бы вот, к примеру, лучше б угостил бы их, вместо того, чтоб его осеменять........ со словами:"А сладкий пирог получит дети тот, кто хорошо кушает.... и зубки от сладкого портятся....бойтесь кариозных монстров, отвязанных по... фруктовому беспределу"- а глаза такие добрые добрые
 

Максимум

Легенда города
#32
не дразни детей голодных из Нигерии... а то вот так подходит к ним добрый дядя с конфеткой и...упс...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
...голодным детям Нигерии недокладывают мяса....а..."упс"....незнаю, что будет с дядей, но думаю нестоит их подкармливать, ну, чтоб к хорошему не привыкали...охотники и собиратели..как ..скажем...бомжи...они, говорят, поэтому сахар и не едят и прочие кондитерские изделия...их..мёдом.. не корми, только дай поохотиться да что-нибудь пособирать...охота и собирательство - древние инстинкты....даже, к примеру, в старой...доброй камасутре упоминается поза "бедуин, собирающий трюфеля".или не в камасутре...мне особо недосуг читать всякие глупости...пока сам не напишешь читать нечего..сплошная аморальщина
 

Shakira

Гость города
#37
Самый крепкий напиток который я пью - это чай.
Но то ли мне двоится, то ли две Максимум?
 

RuCar

Гость города
#38
Самый крепкий напиток, который пью я - это пиво. А контрацепция - это презик.
 

Максимум

Легенда города
#39
а ты попробуй два сообщения кинуть...и тебя две будет, Шакира...
насчет контрацепции...и всяких там новинок в мире изделия № 2...берите от жизни все...