Конкурсная работа

Tigerart

Гость города
#1
Для поддержания формы поучаствовал в совместном конкурсе от makepizdato.ru и gozo.ru
Задача - взять любую футболку из продающихся и одеть в нее персонажа + добавить какую-нибудь идею.
Просто захотелось поделиться.
Уменьшенный фрагмент:

Полновес 1200х700
Нет, это не реклама магазина GoZo.ru, у меня свой есть, правда все никак руки не дойдут вкинуть побольше прикольных дизайнов. Так что, если интересно - обращайтесь, примерные цены готовых товаров там есть. P.S. А вот это уже была реклама <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
футболка с хаусом рулит!!! хочу, если качество материала хорошее. только бы примерить сперва...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
как идея я бы вместо этой трубы ченить современно узнаваемое нарисовал... пародию на айфон или еще че...
 

Tigerart

Гость города
#6
футболка с хаусом рулит!!! хочу, если качество материала хорошее
Сам ношу реглан с Хаузом, а знакомому оттуда в подарок заказал Хауза с командой. Отрисовывал сам, так что это "эксклюзивчик" <_<
Ношу несколько их футболок, качество неплохое, хотя стирать все равно порекомендовал бы в ручном режиме. Само качество печати - исключительно нравится. И техподдержка на высоте - оперативно разруливают проблемы. По этой причине я в свое время от printdirect'а отказался - *цензура*али. Единственно, если площадь большая - дизайны делаю для печати флоком (бархатистая такая хрень, приятная на ощупь) потому что большая поверхность обычной пленкой выглядит грубовато.
Из последних моих макетов там - magic-кружка "Пингвины в сосновом бору" (черная, после наполнения горячим чаем становится белой и проявляет рисунок) - презабавная забава.
Когда руки дойдут - планирую вбросить несколько принтов из Футурамы. Хочу отрисовать Бендера в сутенерской шубе в обнимку с двумя робовумен :crazy:

как идея я бы вместо этой трубы ченить современно узнаваемое нарисовал... пародию на айфон или еще че...
Не-не-не. Основная идея - сидит где-то в жопе мира в болоте унылое говно и жалуется. Куда ему модных телефонов. Пусть спасибо скажет, что хотя бы трубка без провода :heat:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не-не-не. Основная идея - сидит где-то в жопе мира в болоте унылое говно и жалуется. Куда ему модных телефонов. Пусть спасибо скажет, что хотя бы трубка без провода <_<
а я увидел пародию на крутых "парнишек" которые понты колотят... такому надо айфончик там деревянный в руку засунуть...
 

Tigerart

Гость города
#10
реализация - отстой
зеленый на зеленом )
А какого цвета должен быть болотный урод, умник? )

Там все написано, можно любой вариант оплаты выбрать. От наложенного платежа производитель отказался - был какой-то процент незабранных на почте футболок, которые, понятное дело, не так уж легко продать потом еще кому-то и чтобы этот процент потерь не перекладывать на стоимость других товаров, коллегиально решили убрать наложенный платеж.

Идея норм. Реализация очень хромает.
Представляю, как ты в картинной галерее плюешься <_<
Могу попытаться оправдаться: :crazy:
1. Я не умею рисовать
2. Это рисовалось 3 (три) часа в перерывах между основной работой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Было бы прикольно если бы у него голова рыба была <_<
Как в том мультике: Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем...

Сможешь для нас нарисовать?
 

Glauzer

Гость города
#13
Представляю, как ты в картинной галерее плюешься
Картинные галереи, к твоим работам не имеют отношения.

2. Это рисовалось 3 (три) часа в перерывах между основной работой.
Знакомо. Сам также рисую, в перерывах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Тайгер слабо сделать футболку с букавами АРМЕНИЯ или ДАГЕСТАН ? <_<
 

Tigerart

Гость города
#16
Тайгер слабо сделать футболку с букавами АРМЕНИЯ или ДАГЕСТАН ? :)
Нет, не слабо. Мало того, что-то подобное по просьбе знакомого из Москвы делали уже всей лепрой :) Только это надо поискать.
Вопрос: зачем?
 

naprettor

Житель окраин
#18
Чудесне! особенно рожа


А зеленый на зеленом потому что маскеруется или хамелион

и глаза супер :)

Че за планшет?