Конкретный наезд на председателя городской Думы

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Интересно сколько платит своим сотрудникам Цыжман, говорят раньше был порядочным евреем, неплохим человеком. А сейчас чувствуется зов крови?

NEO3 ....я думаю.. опираться на то, что кто-то там что-то сказал бабская черта...и лишние знания увеличивают скорбь...плюс тревожный сон... и поскольку мы мужики, то не будем тут уподобляться бабам и разводить сплетни, больше уважения будет
 

NEO3

Житель окраин
#43
Церберу
Нет меня интересуют вопросы социологии, чем лично Цыжман. К нему я нормально отношусь. Чезаре Ломброзо в своей книге "Гениальность и помешательство" писал, что у евреев на каждую тысячу человек в 6 раз чаще встречаются отклонения в психике, чем у представителей европейских наций. кстати он сам был евреем. Одним из отклонений является паталогическая жадность. А зов крови проявляется был у меня знакомый на четверть еврей, все нормально-нормально, потом планку переклинило и все.
Мне просто интересно как проявляет себя еврейская кровь. Может быть я сам где-то еврей и боюсь, что со мной тоже начнут происходить подобные вещи.
А что зацепило, если на защиту встал? Что ли был какой-то инциндент?
 

NEO3

Житель окраин
#44
По теме агенты влияния.
гл.редактор и хозяин газет "Наш Армавир" и "Лики-ТВ" И.БИЛЬДЕРТ хороший человек
 

NEO3

Житель окраин
#46
Политический тотализатор

7 декабря состоятся выборы в Госдуму. Предлагаю делать виртуальные ставки на тему кто победит по нашему округу.
На сегодня потенциальные кандидаты
1.Директор завода газовой аппаратуры, депутат ЗСК Н,П.Литвинов (Единая Россия)
2.Депутат ГосДумы В.Р.Пашуто
3. Работник администрации города А.А.Мозжегоров
4. племянник фюрера ЛДПР В.Ю.Жириновский
5. А.И.Беляев представитель партии "Яблока"
6. кандидат Х
7. кандидат Y
Сегодня явный фаворит Пашуто за него будет голосовать батька Кондрат.
Литвинов при всем административном ресурсе шансев имеет пока мало, если не предпримет чего-то супер необычного поскольку цифры таковы. Пашуто в 1999 г. по Армавиру набрал 24.000 голосов. Литвинов с Титовым в прошлом году на выборах в ЗСК вдвоем вместе набрали по городу около 9.000. Причем были убраны опасные для них конкуренты. Почувствуйте разницу. Если за Литвинова будут работать те же люди теми же методами, то ему никогда не стать депутатом Госдумы.
Я ставлю пока на кандидата Х - идеального кандидата, русского, бывшего военного в возрасте от 35 до 45 лет, его идеи: национальная политика, миграция, подъем экономики, борьба с коррупцией, еврейский вопрос, достойный уровень жизни, права трудящихся.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Нет меня интересуют вопросы социологии, чем лично Цыжман. К нему я нормально отношусь.
...ну вот и ладушки, а вопросы социалогии савсем не пересекаются с вопросом о людях, которых я уважаю...ты высказался по отдельной личности, а всё остальное для меня палемика, потому как меня интересуют более насущные проблемы, нежели особенности еврейской или чьей-либо крови и такое явление как жадность не определяет национальную пренадлежность
 

NEO3

Житель окраин
#51
Федора Михалыча в Президенты, депутаты, губернаторы, мэры, пэры, херы.... Короче везде.
Скучно. Шишел-мышел. Взял да вышел. Конец первой части.
 

Чубайс

Гость города
#55
кстати, а в чем проблемы В.Н.Павлюченкова, на его (надеюсь честно приватированном, и какова доля акций если не секрет) предприятии?
может кто нибудь подскажет?
 

NEO3

Житель окраин
#57
Официально у Павлюченкова около 3% акций "Кубаруса". На подставных лиц - больше половины. Проблемы такие: качество, воровство на предпритии, подача Водоканалом иска в суд на огромные деньги. Кстати, если бы городской бюджет не покупал бы его продукцию для медицины и образования, Кубарус бы разорился несколько лет назад.
Интересно они крутят. По закону рентабельность при поставке продукции для нужд муниципалитета не должна превышать 15 %. У кубаруса она же достигала 28 % (справка отдела цен 2002 г.) и плюс ко всему часть продукции прогонялась через фирму-посредник, накручивавшую дополнительные 5,4%. В итоге за более чем десять лет с момента приватизации в карман павлюка осел не один миллион бюджетных денег. Сегодня у Павлюченкова 5 квартир на 2 семьи. Своя семья и семья одной из дочерей. Вторая у него, иягко говоря не адекватного поведения, что подтверждает теорию Климова.
Кстати, последнюю 3-х комнатную квартиру приобрел на имя дочери (типа она кредит в банке взяла) за смешную цену (около 300 т.) в доме по Р.Люксембург, где строится ЗАГС. Интересно в это же время строители обманывали людей при строительстве жилья для подтопленцев.
Максимум и Турецкий: если вам нравится, что вас обувают и обворовывают, продолжайте в том же духе
 

Чубайс

Гость города
#58
это конечно слухи от многочисленных предпринимателей торгующих продукцией КУБАРУС:
после первого заключения договора на поставку продукции, на следующий день приезжает машина с продукцией с истекающим сроком годности (молоко-пакеты вздутые и т.д.) предприниматель конечно начинает возмущаться, а ему в ответ:если хочешь нормальный товар получать неходи в отдел сбыта а все вопросы решай с нами (водитель, экспидитор или какое либо другое лицо), вот и все...
Понимайте как хотите, мож так оно и есть, а мож это всего лишь слухи :)
 

Турецкий

Гость города
#60
NEO3 Ну к примеру меня некто необваровывал,а с ОБУВЬЮ у меня все в полном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чубайс ДА это все слухи где факты? А если и будут факты ,то они всеравно нечего нестоят у кого много "капусты"тот все уладит и все будет по прежнему , страна у нас *цензура* такая продажная!!!!!!!!!!!