Кому самому удалось перепрошить

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#21
Coole
зашел на сайт www.motorolka.ru
скачал прошивку в разделе архив файлов - называется R365_G_0B.D2.23R_PDS004_LP002E_DRM0001_JPJAVA_G_0B_C380_06_05_54R с флексом SE7693BXXU1114_1FF.

http://www.motorolka.ru/modules/mydownload...sit.php?lid=201

вот, потом еще начитался в интернете как ей пользоваться. Скачал также motorola usb driver. Обязательно перед процедурой надо зарядить полностью батарею. Как везде пишут, что в процессе прошивки телефон может глюкнуть, что у меня чуть было не произошло. Что-то у меня застряло и повисло, так я не вынимая usb шнур перезапустил виндовс и потом перепрошивка закончилась.

В результате память с 1.6 мб увеличилась до 3.1 мб, правда села батарея (раньше на 5 дней хватало, щас на 3).

Вот такие дела
 

Ikar

Гость города
#26
Мужики...подскажите!!!!! как то глюкнула программа на телефоне сименс а60. пришлось перепрошивать. работал телефон мес. 5. вздумалось мне установить заводские настройки нажатием клавиш *#9999# сделал ...мля на свою голову!!!!!тел. работает а экран белый....звонки приходят я звоню ...но на экране снег....что делать???? может есть у кого прога перепрошитьт или ссылка на сайт откуда слить ?? а может об стенку сразу его!!! да вот жалко старичка! help ме плз!!!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
а почему файлы для мотомиксера не удалила?
я даже саму иконку от мотомиксера убрал...
 

CrossLive

Гость города
#29
Samsung отлично прошивается usb кабелем, сам прошивал X100, Х120 и С100 использовал проги:
SGH Flash Dumper - для прошивы Х100
OptiFlash - для прошивы Х120
Res Man - редактор прошивок
c100 flasher - для прошивы С100