Кому интересно про тусу на пляжу

German.L.G

Гость города
#1
Привет всем.Сообщаю вам,что официального ответа от адм. нет.Нет никакой реакции вообще.Месяц наших усилий показал следующее:Отделы ничего не решают,Первые замы ничего не решают,Глава игнорирует пакет документов переданный нами официально для согласования мероприятия.Куда и к кому идти дальше незнаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Привет всем.Сообщаю вам,что официального ответа от адм. нет.Нет никакой реакции вообще.Месяц наших усилий показал следующее:Отделы ничего не решают,Первые замы ничего не решают,Глава игнорирует пакет документов переданный нами официально для согласования мероприятия.Куда и к кому идти дальше незнаю.
ну у нас как... что не запрещено то разрешено... вы уведомили их? гут... охрану наняли? гут... аренду есть кому заплатить ? гут.. ну и вперед..

и еще.. на фиг пляж... а база ПМДО кому не нравиться? они думаю на ура примут эту идею... всю субботу они не теряют.. люди там тусят.. а потм с 10 опять наплыв им... а там и домики и секас и все как положено:)))
 

German.L.G

Гость города
#3
По закону РФ организация досуга молодёжи отдона на местное самоупровление.(я это всё изучил досконально) Идти пртив адм. значит рисковать вложениями,а бюджет нашего проекта(250000).У кого есть желание милости прошу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
По закону РФ организация досуга молодёжи отдона на местное самоупровление.(я это всё изучил досконально) Идти пртив адм. значит рисковать вложениями,а бюджет нашего проекта(250000).У кого есть желание милости прошу.
самоуправление поселка Заветный? как тебе идея?

По закону РФ организация досуга молодёжи отдона на местное самоупровление.(я это всё изучил досконально) Идти пртив адм. значит рисковать вложениями,а бюджет нашего проекта(250000).У кого есть желание милости прошу.
звоню тебе6002... есть мысль.. трубу возьми
 

Cronenberg

Гость города
#5
Если власти МО не хотят, то нужно делать тусовку за городом вне границ муниципальных округов, за эти территории отвечает край, а край ничего не успеет сделать, успеем потусить. Немного оттенить организаторов под видом неорганизованного собрания и оформить наконец OPEN AIR. Вот такие мысли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если власти МО не хотят, то нужно делать тусовку за городом вне границ муниципальных округов, за эти территории отвечает край, а край ничего не успеет сделать, успеем потусить. Немного оттенить организаторов под видом неорганизованного собрания и оформить наконец OPEN AIR. Вот такие мысли.
все идет по плану.... не волнуйтесь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да даже если за границами, надо же народ оповестить а ктому времени и до краевых слухи дойдут...
 

Sergey3

Гость города
#8
Если власти МО не хотят, то нужно делать тусовку за городом вне границ муниципальных округов, за эти территории отвечает край, а край ничего не успеет сделать, успеем потусить. Немного оттенить организаторов под видом неорганизованного собрания и оформить наконец OPEN AIR. Вот такие мысли.

такое делали как то перцы с краснодара, нашли заброшенный барак, подготовили его, сели в автобусы и поехали тусить,
и хз кто там из белого дома или 02 знает про это..