Компьютерно-игровые журналы...

Kenku

Житель города
#1
...всех задолбали... :) Я раньше читал Игроманию, сейчас бросил - 99% понтов. 1% - список авторов. Как обстоят дела с другими журналами?
 

DOMINATOR

Гость города
#2
В Игромании мне не нравится одно: почти весь журнал посвящён компьютерным играм. А мне это не нравиться. Вот Хакер, тож не плохой журнальчик, но он мне тож как-то не нравиться...
 

_VENOM_

Житель окраин
#3
Раньше я кайфовал от журнала GAME.EXE!!! Я покупал его с 97 года до 2001 пока они не зачертились!!! начали писать чистую лажу, читая которую ничего про игру не понимаешь а чисто грузишься!!!
А сейчас можно почитать Навигатор игрового мира!!!
 
#5
Да, Game.УЧУ стал хуже, потому что опопсел. Раньше они выдавали такое, чего ни в одном журнале не прочитаешь. Я даже наизусть знал всех авторов и по стилю текста мог их угадывать :D
А теперь стали писать как все. Зря. Старых читателей теряют, а новых больше, наверно, не станет :D
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Э... Хулиган? Парнишка ты что читаешь? Я его брал в руки и смотрел - чистый отссссстой! Там про компы - кот наплакал, зато понтов - 99,99%
 

Kenku

Житель города
#9
Короче журнал для молодых людей, которым некуда деться, и нечем заняться. Очередная доиловака родительских денег.
 
R

***RaD***

Guest
#11
А чё такое рвение,я читаю и буду читать Страну игр
[game]land,т.к. там про игры всех консолей.И написано нормально,можно отойти от мира сего и
просто помечтать.
 
G

Guest

Guest
#17
Навигатор игрового мира был моим любимым журналом. Когда я купил октябрьский номер за 1999 год, я чуть не упал со стула. С тех пор читал НИМ всегда и везде, и с каждым номером он становился хуже и хуже((
 

RIP Co

Гость города
#18
а мне два номера закрысили страны игр! там в связи с дефолтом 1998 года не прислали два номера и сказали что вышлют в следующем году, но как ни странно обманули! вот такая печальная история! так что не люблю страну игр!