Комната исповеди

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Hymen, понимаешь с полуслова... )))))))

знаешь, я тут поразмыслила (раз так сЮрьёзно вопрос стоит )) ) и пришла к выводу, что во время свадьбы... и особенно в машине, мне не до музыки будет... )) первое, это предсвадебное воленение... а второе, зачем мне музыка, если рядом любимый человек... думаю, кроме него я никого и ничего особо не услышу... )))

CERBER, до неприличия прилична... самое большее, что доступно из вольностей это крепкое объятие и поцелуй ребёнка (меня) в щечку... )))
зато раз в год на Рождество, я буду носить тебе кашку из риса с изюмом (кутью) и потчевать её с ложечки... при этом торжественно обещаю вытирать твои усы салфеточкой... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Злой, тебе надобно исповедоваться отцу CERBERу... много в тебе темного... он тебе все грехи отпустит... и возможно потом даже тебя отпустит.... ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
FloretЯ подумаю!!!Перед этим надо попоститься:Наговорить как можно больше гадостей и матов и т.д.

Кстати,а какая у нас и вправду процедура исповеди!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Злой, не уподобляйся деградирующим созданиям... ))
чтобы исповедоваться не обязательно грешить преднамеренно... мы и так ежедневно (неосознанно) кучу грехов совершаем... не смертельных, но грехов... ))

Тебя интересует реальная процедура исповеди или виртуальная?
если действительно хочешь исповедоваться, могу рассказать... ))
 

Hymen

Житель города
#46
Floret, хм... как думаешь, о чём может говорить любимый человек за десять минут до свадьбы??))
CERBER'у усы вытирать?? ну это уж как деду-паралитику... думаю, рановат он ещё для таких ухаживаний...не молод, но в расцвете сил...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Hymen, это очень лично... ))) не буду распространяться об этом здесь... )))

вытирание усов никак не связано с дееспособностью или беспомощьностью Цербера... )))) это знак моего наивысшего уважения к крестному папочке... )))
 

Hymen

Житель города
#48
Floret, уж очень беспомощным кажется мне CERBER, подставляя свои усы обтиранию... ну да ладно... не столь важно... чистые усы - это хорошо... думаю, и медаль за это можно получить...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Hymen, почему ж старый? ))) вовсе даже не старый... )))))
и не ревновать... ))) я мужу не изменяю... тем более с крестным... )))

Echo, хорошо хоть дальше не продолжил... ))

CERBER, придется подождать... без кашки не могу... )))
если только блинов напечь... щас ведь масленица... раз, два... раз, два... как в мультике... ))) тебя угостить... ну, а потом сметанку с усов вытирать... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
нажраться блинов...а можно я приду без усов?...можно губы вытирать...в этом тож своя приятность имеется
 

Hymen

Житель города
#56
Echo, чем больше читаю твои сообщения, тем больше понимаю: жену тебе надо... и как можно раньше...)) и ты ещё спрашиваешь, зачем...))
 

Echo

Житель окраин
#57
Hymen Млин да у меня седня день тяжёлый... Не обижайтеся... Башка раскалывается давленее давит, тупость пробивает...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Hymen, вздыхай полной грудью, но бдителности не теряй... :) замечена склонность к разбалованию... )))
со мной нужно ласково, но твердо... должна знать, кто в доме хозяин... ))))

Echo, нет... сметанку трусами вытирать... ))))))

CERBER, а они у тебя накладные? камуфляж? ))))
ну, если тебе не жалко такую красотищу сбривать, приходи без усов... )))
а чем прикажите губы... уста сахарны... вытирать? ))))))