Комната исповеди

Echo

Житель окраин
#21
Hymen Ну хлопцы ай да молодцы... День тока царь-батюшка на троне пробыл, а ему уже сделали всё красиво... За это ещё одну награду надобно ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Echo, ещё раз поставишь многоточие в слове "ебашить/ебашат/уебашенный/", поставлю страшное предупреждение, хуле
Hymen, что не так? Буйнов не в тему?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Floret,вакантна должность "любимый шут принцессы Грёзы"..есть мысли на этот счёт?)
*Hymenу присваивается увесистая юбилейная медаль "за отвагу, проявленную в Варфоломеевскую ночь"*

"модератор" как-то слишком вычурно и пафосно..ампир....лучше раний рококо....например, "Гордость Галактики"...разве не мило,как вы считаете?))
 

Hymen

Житель города
#25
CERBER, что-то он - Буйнов - сфальшивил... лучше Укупника послушать...
а медали именные??

"Патриарх всея Форума" не лучше ли звучит??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Hymen,почему-то представил Кабзона на льдине, поющего эту песню...с подтанцовкой пингвинов...из этого следует, что описанное событие происходит где-то в антарктике
 

Hymen

Житель города
#27
CERBER, уходить пора из этих широт... Кабзона можно оставить...

думаю, могу и я вручить некий прайз... именной перстень на имя местного пардонера, одновременно являющегося Папой {аналог римского}... CERBER, тебе... за выслугу часов... и активное участие в судьбах местых грешников...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
CERBER, шут значитсс...
ой, чёт тяжко... папули с мамулей на горизонте не видать, крестных нема, креститься некем... не с кем... посему, каюсь... пост нарушила... напилася... не.. не напилася... выпила (ли)... на обеде по случаю святой кончающенеделю пятницы употребили шампанского...
не, опять не о том.. про шута надо... какОго шУта? в смысле кАкого шутА?
ой, мамочки... не, какие мамочки.... папочка... О! CERBER, а может ты папочкой крестным будешь? или не сан не позволяет детей крестить?
жаль... хороший папа был бы... меня уму разуму научил бы...

Всё ребят, ставьте пластинки... грамофон слушать будем... заводи шарманку... Кабзон, Буйнов, Укупник - на фиг... хочу Буланову и Овсиенко... рыдать хочу... и смеяться... а потом... шут потом... и шут с ним с шутом... сам найдется...
:)
 

Hymen

Житель города
#29
Floret, вот, кстати, вопрос... что бы предпочла в реальной жизни слушать из музыки во время свадьбы и в машине на пути в ЗАГС??))
 
T

Till

Guest
#30
Обручальное кольцо-о-о, непростое украшенье-е-е
Двух сердец одно решенье-е-е, обручальное кольцо-о-о!!!!!:-)))))
 
T

Till

Guest
#32
Hymen

Эх!!! Молодой! Я правда тоже непомню, то ли Лещенко, то ли Толкунова, то ли Самоцветы.. у меня от всех вышеупомянутых зеленые прыщи появляются:-))) Раньше на всех свадьбах звучало....б-э-э-э-э...стойкая аллергия:-((
 

Hymen

Житель города
#33
Till, мне вот тоже с детства приелось... это единственный сегмент музыки, который я сейчас не слушаю... потому и не особо во всём подобном разбираюсь...
 

Echo

Житель окраин
#35
CerberМлин люлей уже успел выгребсти... За шо ???
Злой Повезёт тебе если согласится... Будешь её голенькую на ручки брать и в тазике омывать ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
EchoА потом кунать,,,вот здорово!!!!!А затем вознести молитвы CERBERу за здравие новой рабы божье и принести жертву в виде Аделины!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Hymen, мощная гайка *разглядывает перстень* ....+ 5 к ибливости, - 3 к интелекту..определённо, что штуковина для особых случаев....это про него ещё благородный Кызылдур писал?:
оденешь перстень -
тянет к путанам,
а снимешь -
"Путаны, пора нам"
совсем истерзал себя сомнениями помню, пока не исдох окончательно

Floret, гавно-вопрос, конечно буду кр.папой *угощает конфеткой и по-отечески так, так по-простому, по-семейному щупает за сисьску.. отеческие теплые чувства преполняют его*.....а теперь, когда мы стали так внезапно родственники, всех, опять-таки, по-отечески лобзаю и удаляюсь по делам службы
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Hymen, ни когда не задумывалась... потому немного сложно... ))) отвечу общими словами - веселую, заводную, прикольную... чтоб душа развернулась, ноги сами в пляс попросились, а плохое насторение в глубоком шоке и обмороке за калиткой валялось... )))

дело в том, что то, что я обычно слушаю, немного не вяжется со свадьбой... )) формат не тот... ))

CERBER, ух... как я рада... как долго я ждала и мечтала... наконец то.... паааапочка... ))) *тянется целовать колючую щетинистую щеку* (или вы побриты?... по долгу служу...) )))
CERBER, забыл тока ещё по попке похлопать... по-отечески снисходительно... )))))))

Злой, извини... но в роли крестного отца, я тебя немного боюся... ты то "по куполу", то "под дых"... и знакомишься странно... )) боюсь всё время буду битая ходить... ))
а от выражения "потом кунать", у меня вообще руки заледенели, и ужас по спине побежал... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Floret, а уж как я рад!.....не пересказать
кстати, а в чём функция крёстных отцов?...там всё прилично?
 

Hymen

Житель города
#40
CERBER, почти всё верно, усатый... ты только потише об этом... я сюжет второго "Властелина Колец" прописываю... не стоит раньше времени народ возбуждать...

Floret, "весёлую, заводную, прикольную" - группа "Дюна" что ли??))

CERBER, крёстные отцы... насколько мне известно, здесь всё трагично... они помогают как могут, но в ебле не участвуют... бывает, конечно, сиськи мнут... но редко... и особо буйные... с перстнем ибливости...))