Командовать парадом буду Я.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Лучше бы в Первомайский съездил хозяйство ополоснул, чесслово... уже бы и мысли посвежее были, и жить и радоваться хотелось, а не правду искать и пустой злобой пыхать. :)

p.s. а вот интересно, почему деда дети внуками не загружают? тогда бы точно ни минуты свободной не было и херней страдать не пришлось)
 

gâchette

Житель города
#24
Несомненно, оживления хоть отбавляй)) Если б не его лунные фазы с обострением, цены человеку не было бы))
Так тебе и карты в руки. Следи за циклами и, с помощью чудес техники, осуществляй цикличный модераторский произвол, с последующей амнистией. Под шампанское ))
 

gâchette

Житель города
#26
Если кто считает что то что тут пишут и какие темы открывают и обсуждают... мелочи жизни и их ни кто не читает в Африке и за лужей.. тот шибко ошибается.

Наберите в любом поисковике.. хотя бы название этой темы или любую другую, которые кучу тут открыли не в дугу другие и вы выйдите по сноскам на этот же сайт.
То есть ВСЁ ЧТО ТУТ пишется скирдуется в Яндексе и Гугле.
И любой пользователь в мире запросто по ссылкам лицезреет о чём и как вы пишите и что обсуждаете.
Вам порой не стыдно ..... как вы лично выглядите в МИРОВОМ масштабе. )) Или ник свой через поисковик зырните.. во смеху самим вам будет.....
По тому я и мал мал переживаю за честь города своего.
Да я и так Остапа обожаю. Без поисковиков. Это-ж мой молочный брат ))

А ты это...короче пиши! Тексты такой длины от тебя мой мозг отказывается усваивать)
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#27
Ну что... почитали через поисковики Гули и Яндекса о себе и как там в них вы выглядите.. Стыдно стало, а при чём тут я.. Что вас аж бесить некоторых стало. ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Форуму нужен раздел "Карантин" (чтоб вообще не могли в другие разделы лезть), где посланные наxyй могут вдоволь насладиться собственной значимостью во всемирной паутине, делиться мнениями, переживаниями, радостями.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Ну что... почитали через поисковики Гули и Яндекса о себе и как там в них вы выглядите.. Стыдно стало, а при чём тут я.. Что вас аж бесить некоторых стало. ))))
Дед, а дома чё не фиг делать, по хозяйству там, бабке помочь, детям - внуков присмотреть, самому в своё удовольствие на природу съездить? Кроссворды хоть поразгадывать? Или ленивый просто? Кроме форума уже ни на что не... желания нет?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
Предлагаю назвать это помещение Загоном
Карантин - звучит слишком напыщенно
Да мне поxyй как для тебя это звучит. Загон - для животных, а у нас хоть больные, но - люди.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Чего ты дергаешься? Животные лучше здоровых людей.
Это слишком прямолинейно. Надо следовать модному течению лицемерного милосердия, где игра определений -маленькая вершина айсберга абсолютного безразличия.
 

gâchette

Житель города
#38
Это слишком прямолинейно. Надо следовать модному течению лицемерного милосердия, где игра определений -маленькая вершина айсберга абсолютного безразличия.
Ничему не нужно следовать, кроме того, чему следовать действительно хочешь.
Люди, в массе своей, - говно. И тебе это, как человеку умному, хорошо известно.
А мы - прямолинейные хоть и тоже говно, местами, но все-таки лучше лицемеров.
Так что - Загон. И баста
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Ничему не нужно следовать, кроме того, чему следовать действительно хочешь.
Люди, в массе своей, - говно. И тебе это, как человеку умному, хорошо известно.
А мы - прямолинейные хоть и тоже говно, местами, но все-таки лучше лицемеров.
Так что - Загон. И баста
Вот,вот.. Хватит умничать, давайте лучше ибаста)