Команда...cs.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Давно крутиться в голове всё руки не как не доходят написать ... у мня такое прЫдложение Кто хорошо умеет гемать в CS версии 1.6 и выше...давайте создадим команду от форума иль есч как нить назавёмся и буим выступать от форума на чампах иль других мероприятиях... кто заинтересован стучите в асю абсудим так а патом в реале стыкануться мона буит...точно не знаю я пока один но могет мня поддержат Kenku и DOMINATOR
 

hzhz

Гость города
#2
mda

Команда сs уже есть в армавире на бункере они самые сильные в городе -) q3a а так это lol идея cs-lol играйте в warcraft -), доту quake 3 -)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
hzhz, не обязательно чо еси бункер самые сильные игроки так что теперь незя коменду сделать?? иль чо я понять не магу??
 

Kenku

Житель города
#6
теперь по-порядку.

что за бункер, где нахочится и чем известен и интересен...

что за gl?

вайлд, давай всерьез задумаемся о команде. я хочу играть.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Kenku, Пля а я про чо говорю =)) по порядку...

1) Бункер комп. Клуб, находится на чирёмушках, интересен тем что тама чемпионы армавира команда...

2) gl - наскока я понял означает Глум

3) я не шутя создал етот топ... так что есть я, ты, Жэка, есч каго брать буим в реале соберёмся падумаем
 

RaveN-xa

Гость города
#8
Народ а за кого чейчас играет Zasranec,Voodoo,dodger, Dober они раньше вроде в клубе Арсенал играли он вообще щас работает
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Kenku, ню чо насчёт клана ?? давай думать название ... у тебя задумка не плохая но всё как то старомодно нада чо нить красивое и арегинальное...название норм а воть нада надумать как писать =))
 

RaveN-xa

Гость города
#11
Originally posted by w1LdF1re
Kenku, Пля а я про чо говорю =)) по порядку...

1) Бункер комп. Клуб, находится на чирёмушках, интересен тем что тама чемпионы армавира команда...

2) gl - наскока я понял означает Глум

3) я не шутя создал етот топ... так что есть я, ты, Жэка, есч каго брать буим в реале соберёмся падумаем
Насчёт чемпионов города не знаю , потому что не давно была игра
cF vs Ну команды которая в бункере (название не помню)
cF выйграли
Игра была на деньги
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
RaveN-xa, так то игра на деньги была а то турнир города...и бункер выиграл
 

Fucker

Гость города
#16
hz -)

меня не было 2 недели.. ;)
Начну по порядку ;)
Бункер комп. Клуб, находится на чирёмушках, интересен тем что тама чемпионы армавира по cs :]
gl это Good Luck (Удачи) ;)

Насчёт чемпионов города не знаю , потому что не давно была игра
cF vs Ну команды которая в бункере (название не помню)
cF выйграли
Игра была на деньги КОГДА?????

А вообще cs умирает с каждым днем играйти в warcraft и doty.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Fucker, не нада ... мне тут варкрафтов...и всяких тама гот ... CS он как был так и останеЦЦа
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Santoz, даФФай как нить сыграем =)) [NGT] против тебя...ну ты само собой с кентами прЫходи =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
w1LdF1re
Боты не умеют ходить гыгыгы ;) ;)
а вообще, я как нить соберусь ф клуб..надож и с людьми поиграть блин %) вы где играете?