Коловрат

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Он точно как вы все делает:
- статьи кидает на форум - которые прочесть - этож уйму времени убить надо....
- ему как и вам - лень суть из них пересказать своими словами...и заставляет людей терять их драгоценное время...
- и он еще пишет ответы - подобно вам - стиль такой же - да и словарь-лексикон - близкий к вашему...

- но вот явное отличие: он мужского пола...

Честно говоря: вы с ним явно хорошаю была бы парочка.... ;)

Я даже думал что вы - это он - типа "переодетый".... :D
 

4ertovka

Гость города
#5
Nic, оооо, сударь, так Вы малограмотный??? Вам трудно читать??? это занимает у Вас так много времени??? Бедный Вы, бедный, несчастненький.... так я могу Вам помочь: а Вы просто не читайте статьи! не убивайте Ваше драгоценнейшее время!

p.s. и тут немаловажное замечание: вопрос-то был не к Вам, уважаемый...
 

4ertovka

Гость города
#6
Коловрат,Ваш взгляд на вещи мне близок. хотелось узнать, как складывалось Ваше мировоззрение. Может, это связано с работой, или общественной деятельностью? или семейным положением? а может, возрастом? у меня такое ощущение, что Вы старше многих обитателей форума.
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by 4ertovka
Коловрат,Ваш взгляд на вещи мне близок. хотелось узнать, как складывалось Ваше мировоззрение. Может, это связано с работой, или общественной деятельностью? или семейным положением? а может, возрастом? у меня такое ощущение, что Вы старше многих обитателей форума.
Мое мировозрение складывалось под воздействием обстановки в стране. Стал думать, а почему так? А возраст? Есть такая мысль, что будет после меня? Как будут жить наши дети? Повторюсь, чем больше человек думает, тем более правые взгляды он имеет.
 

kavkazetz

Гость города
#9
Originally posted by 4ertovka
Коловрат,Ваш взгляд на вещи мне близок. хотелось узнать, как складывалось Ваше мировоззрение. Может, это связано с работой, или общественной деятельностью? или семейным положением? а может, возрастом? у меня такое ощущение, что Вы старше многих обитателей форума.

Истина, как говорится, где-то рядом. Быть может мы сможем встретиться в Харбине, как-нибудь..... ;)
Хавчик с нас! Да, Коловрат?!
 
#10
Как оказалось встретится в следующий раз в Харбине пожелали очень многие, в т.ч. несколько представительниц прекрасного пола.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Originally posted by Коловрат

Мое мировозрение складывалось под воздействием обстановки в стране. Стал думать, а почему так? А возраст? Есть такая мысль, что будет после меня? Как будут жить наши дети? Повторюсь, чем больше человек думает, тем более правые взгляды он имеет.
Чем больше человек думает, тем менее крайние взгляды имеет.
Думающий человек может быть социалистом или консерватором (в западном понимании этих терминов), но коммунистом или фашистом он не станет.
А человек, вышедший из студенческого возраста и до сих пор ходящий в майке с Че Геварой или, другая крайность, с фашистской символикой - жалкое зрелище. Первая мысль, когда видишь такого - у него нет ни жены, ни детей, ни работы.
 

4ertovka

Гость города
#12
Diesel ну, что же вы? почему же тайная? а вот насчет обожательницы... еще надо подумать... скорее, единомышленница :)

к сожалению, в Харбине не получается. в ближайшие месяца 3 меня в Армавире не будет. хотелось бы встретиться, конечно...
 

Коловрат

Гость города
#14
Originally posted by 4ertovka
Diesel ну, что же вы? почему же тайная? а вот насчет обожательницы... еще надо подумать... скорее, единомышленница :)

к сожалению, в Харбине не получается. в ближайшие месяца 3 меня в Армавире не будет. хотелось бы встретиться, конечно...
Мы все равно будем ждать.