Коловрат, и его двойной стандарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Вот тебе пример как армяне борются за Россию. Так что лучше закрой пасть

В центре Краснодара открыт магазин "патриотической литературы"
В центре Краснодара (в начале ул. Красной) открылся книжный магазин "Держава", в котором, по утверждению владельцев, реализуются "патриотическая литература со всей России".
В частности, в магазине продаются книги о Третьем рейхе, СС, биографии руководства Рейха, речи нацистского преступника Рудольфа Гесса, а также "Протоколы сионских мудрецов" и другая антисемитская литература.
Примечательно, что рядом с магазином находится здание прокуратуры Краснодарского края, а примерно в 100 метрах от него – здание Законодательного собрания Кубани.
Торгует в магазине Альберт Гаямян – редактор ультранационалистической газеты "Полиция нравов" и руководитель т.н. правозащитного комитета "Презумпция", защищающего права "патриотов". Редакция "Полиции нравов" находится в том же здании, где резиденция представителя президента РФ в Южном Федеральном округе Анатолия Одейчука.

Прошерстил новостную ленту на Юга.ру, но ничего подобного не нашёл. Опять брехнёй занимается Мирный человек.
 
#22
С кувалдой.Возьми календарь поищи 19 или 20 июля.
А вообще в нормальной армии или на зоне таких как ты опускают сразу. Поскольку ты за свои слова не отвечаешь. Ты наверное в Финляндию уехал, что тебя здесь однажды опустили. Есть за что. И все в этом убедились. На форуме нет НИ ОДНОГО человека кто бы тебя поддерживал, чалдон
 

Коловрат

Гость города
#23
Мирный человек
Не смысла тратить время на предателя Родины, тявкающего из-за кордона. В России воздух стал чище без него. Пусть там аборигенам читает свои паршивые общечеловеческие проповеди.
Магазин существует, на Красной, всё что писал мой друг, Мирный человек, верно. А то, что там армянский директор, лишний раз доказывает, что с местными армянями нам делить нечего.
http://www.aen.ru/ru/story.php?id=politics&article=551
 
#24
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой.Возьми календарь поищи 19 или 20 июля.
А вообще в нормальной армии или на зоне таких как ты опускают сразу. Поскольку ты за свои слова не отвечаешь. Ты наверное в Финляндию уехал, что тебя здесь однажды опустили. Есть за что. И все в этом убедились. На форуме нет НИ ОДНОГО человека кто бы тебя поддерживал, чалдон
Именно проверив ВСЕ сообщения за 20 и 19 июля, и не найдя ничего похожего я и написал, что Мирный снова занимается брехней. За свои слова я всегда привык отвечать, в отличии от вас. И вспомните народную мудрость: у кого чего болит, тот про то и говорит. Если мне гомики - западло, так я их и не касаюсь, Вы - Мирный человек - Дмитрий Протасов, их везде суете. У вас уже нет чётких аргументов, поэтому вы и перешли на сплошные подтасовки и оскорбления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Прочёл...

Поддержу Краснодарских:
Да, это наследие от предыдущего губернатора Кубани Николая Кондратенко, прозванного в народе Батько Кондратом и известного своими антисемитскими высказываниями. Искренне надеюсь, что магазин долго не проработает в монопольном режиме - нужна конкуренция...
 
#26
С кувалдой. Коловрат дал тебе источник. Откуда Юга.ру скачали. А таким людям как ты западло ничего не бывает поскольку ты за свои слова никогда не отвечаешь и тебе по фигу.
 
#27
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Коловрат дал тебе источник. Откуда Юга.ру скачали. А таким людям как ты западло ничего не бывает поскольку ты за свои слова никогда не отвечаешь и тебе по фигу.
Но на юга.ру такой информации нет. Так кто же занимается фальсификацией, выдаваемое публикации на других сайтах за пуликации на юга.ру? Лично вы и выдали переработанный вами вариант публикации на http://www.aen.ru/ru/story.php?id=politics&article=551 за публикацию на юга.ру Желающие могут сравнить пубикацию на приведённой ссылке с Вашим, Мирный человек, постом.

С кувалдой. Вот тебе пример как армяне борются за Россию. Так что лучше закрой пасть

В центре Краснодара открыт магазин "патриотической литературы"
В центре Краснодара (в начале ул. Красной) открылся книжный магазин "Держава", в котором, по утверждению владельцев, реализуются "патриотическая литература со всей России".
В частности, в магазине продаются книги о Третьем рейхе, СС, биографии руководства Рейха, речи нацистского преступника Рудольфа Гесса, а также "Протоколы сионских мудрецов" и другая антисемитская литература.
Примечательно, что рядом с магазином находится здание прокуратуры Краснодарского края, а примерно в 100 метрах от него – здание Законодательного собрания Кубани.
Торгует в магазине Альберт Гаямян – редактор ультранационалистической газеты "Полиция нравов" и руководитель т.н. правозащитного комитета "Презумпция", защищающего права "патриотов". Редакция "Полиции нравов" находится в том же здании, где резиденция представителя президента РФ в Южном Федеральном округе Анатолия Одейчука.
Как говорится: почувствуйте разницу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
С кувалдой., а в чем разница-то? По моему, именно это Мирный человек и написал. Вот только я не понимаю, как ему может быть противна антисемитская литература при том, что он сам антисемит. ?(
 

kavkazetz

Гость города
#30
С кувалдой - иди нахер! Как ты уже запарил, мля. Шнягу всякую писать. Новокубанский форум чумной, а ты еще эту заразу сюда тянешь. Предлагаю тебя выкинуть!!!!
 
#31
Originally posted by kavkazetz
С кувалдой - иди нахер! Как ты уже запарил, мля. Шнягу всякую писать. Новокубанский форум чумной, а ты еще эту заразу сюда тянешь. Предлагаю тебя выкинуть!!!!
Посылай своего папу. Он примерно моего возраста. Против меня по возрасту ты, извиняюсь, ещё щенок сопливый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.