Коловрат, и его двойной стандарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С кувалдой.

Гость города
#1
Коловрат, мягко говоря лицемерит. Здесь он ярый борец против т.н. "неруси". А в личной жизни женат на армянке и живёт довольно счастливо, и в семье у него таже политика как и у "Наших".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это что, призыв парафинить Коловрата? Тебе не кажется, что это низко? Почему бы тебе не написать, кто ты в реале? Где работаешь, чем занимаешься? Раз ты готов обсуждать личную жизнь других, почему бы не поднять занавес и над своей? И потом, Коловрат в основном выступает против евреев :). Хотя, как писал Пелевин, "заговор против русских, конечно, существует. Вот только участвует в нем все взрослое население России."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
С кувалдой. а вот насчет того у кого как в семье это далеко не вашего ума дело ... личные отношения не имеют никакого отношения ...
 

С кувалдой.

Гость города
#4
Нет. ребята, всё не так. Взгляните на это дело маленько по-другому. Когда человек имеет какие то идеалы, пусть и самые зоологические и идёт с этими идеалами по жизни это одно. НО, Когда у человека две правды, одна на люди, а вторая для личного пользования, это совсем дурная курятина. Я уже в одной теме попробовал поднять вопрос о местных армянах, которые живут в Армавире более ста лет, и что? В ответ: неруси и никаких гвоздей. Так и получается, что для народа, одно. а для себя другое. Выходит, он заранее считает тех, кого он называет РУССКИМИ стадом баранов. Упаси Гоподи оказаться во время войны с ним в одном окопе. Сдаст за милую душу. Вот так то. Так что не всё так просто. X(
 
#5
С кувалдой. Утверждали что твои друзья педофилы, ты сам признавался, что стучишь в органы. И ты думаешь народ тебе будет верить. Сидишь в своей Финляндии, где каждый 3 мужчина педераст, детей нет. И ты утверждаеншь, что мужчина?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Для справки:
данный вопрос был поднят в теме "Молодёжное движение НАШИ"
за что я тут же сделал предупреждение, лично я счел, это флеймом, а кто-то мог бы счесть оскорблением,
но мне был ответ:
" Извини, но в твоём поняти флеймом является всё, что противоречит со взглядами Мирного и Коловрата."

Ну вот я и перекинул из той темы - сюда, а предупреждение убрал.
 

С кувалдой.

Гость города
#7
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Утверждали что твои друзья педофилы, ты сам признавался, что стучишь в органы. И ты думаешь народ тебе будет верить. Сидишь в своей Финляндии, где каждый 3 мужчина педераст, детей нет. И ты утверждаеншь, что мужчина?
Интересно, какое это отношение имеет ко мне? Но для справки: имею 3х детей 1981, 1985 и 1989 годов рождения. Два сыночка и лапочка - дочка. А тема гомиков мне не интересна, это пусть озабоченные про них пишут. Друзей - педиков не имел и не имею. Стучат, это когда потихоньку и анонимно, а я иду в открытую, так то. А по существу возразить вам мне нечем.
 

Коловрат

Гость города
#9
Originally posted by С кувалдой.
Коловрат, мягко говоря лицемерит. Здесь он ярый борец против т.н. "неруси". А в личной жизни женат на армянке и живёт довольно счастливо, и в семье у него таже политика как и у "Наших".
Я смотрю, этот больной с кувалдой неровно дышит к моей семье, а не доходит до его ума, что этот факт, как нельзя лучше играет в пользу аргумента о том, что Русский национализм ничего опасного в себе не несёт, раз уж люди в семье уживаются и живут нормально, значит и в стране всё будет замечательно.

Кстати первый урок именно Русского национализма мне преподал покойный ныне Азат Серопович, бывший лидер "Крунка", ещё в 1996 году, в бесседе со мной, он удивлялся, почему национальное самосознание Русского народа очень низко и возмущался сильным негативным еврейским влиянием в России.

Слово "нерусь" не несёт в себе негативного смысла, оно означает неРусский человек. В Израиле, например, принята формулировка "нееврей". У нас же-"нерусь".
 
#10
Коловрат кувалдометр - типичный сатанист. Именно они так себя ведут. Саня что делаешь на эти выходные. У меня официальный праздник в Ставрополе
 
#11
Originally posted by Коловрат


---Я смотрю, этот больной с кувалдой неровно дышит к моей семье. ---
Мне нет дела до вашей семьи, ваша семья лишь показатель Ваших двойных стандартов. А что касается Ваших бесед с лидером армянского националистического движения, так и у Жириновского в друзьях ходит Лe Пен. В этом нет ничего удивительного. одно интересно, как Армавир то делить будете? По армянским националистическим картам, до Краснодара - это территория Армении. Драться будете. или втихаря продадите часть Кубани?
 
#13
С кувалдой. Сатана - это предатель и есть. Каковым ты и являешься, предав землю на которой родился. И теперь пытаешься оправдаеться.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Мирный человек, почему у тебя всегда все сводится к гомикам? Мне кажется, что ты - латентный гомосексуалист. Без обид, но это первое, что приходит в голову.
Коловрат, в 1996 году армянин жаловался на то, что евреи поработили Россию? По сути дела, русские сами себя поработили. Евреи ни при чем. Не нужно все валить с больной головы на здоровую.
 
#15
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Сатана - это предатель и есть. Каковым ты и являешься, предав землю на которой родился. И теперь пытаешься оправдаеться.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
И каким макаром я предал Россию? Извини, но это то самое оскорбление, которое супермодератор Nic по обыкновению не заметит. Кстати, все вопросы которые мне пытаются задавать и есть тот самый флейм приписывемый мне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
пупер-жопер-модератор.... не произносите моего звания вслух, это не на столько для меня приятно...

Поясню:
- это такое же оскорбление как и твой первый пост, в той теме...

Короче, говоря:
- давайте разобъем тему еще на две. А встречную тему Мирного назовем так: "С кувалдой - а не предатель ли?"

Кто за?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
С кувалдой
вы же понимаете, что это следствие переноса дискуссии в сферу личных отношений?

Я сразу предупереждал: что ничего хорошего из этого не выйдет.
 
#18
С кувалдой. Вот тебе пример как армяне борются за Россию. Так что лучше закрой пасть

В центре Краснодара открыт магазин "патриотической литературы"
В центре Краснодара (в начале ул. Красной) открылся книжный магазин "Держава", в котором, по утверждению владельцев, реализуются "патриотическая литература со всей России".
В частности, в магазине продаются книги о Третьем рейхе, СС, биографии руководства Рейха, речи нацистского преступника Рудольфа Гесса, а также "Протоколы сионских мудрецов" и другая антисемитская литература.
Примечательно, что рядом с магазином находится здание прокуратуры Краснодарского края, а примерно в 100 метрах от него – здание Законодательного собрания Кубани.
Торгует в магазине Альберт Гаямян – редактор ультранационалистической газеты "Полиция нравов" и руководитель т.н. правозащитного комитета "Презумпция", защищающего права "патриотов". Редакция "Полиции нравов" находится в том же здании, где резиденция представителя президента РФ в Южном Федеральном округе Анатолия Одейчука.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мирный человек, что ты этим хотел сказать? Я думал вы там чуть не молитесь на Гитлера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.