Когда человек не моет руки, выходя из туалета

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Заметил как-то на работе человека, который, справив нужду, прошел мимо раковин к выходу. Не придал этому какого-то значения, тк он из другого департамента и поднимается на наш этаж крайне редко, сегодня заметил второго пофигиста, но этот уже наш, с которым видимся ежедневно и стандартно жмем друг другу руки.
Игнорировать его не могу, тк он не из младшего состава, а руку подавать теперь стремно.
Деликатно, вокруг да около пообщался со своими, создал среду, в которой люди стали аккуратно вскрывать свои наблюдения. Образовался некий список нарушителей.
ЧТо с ними делать теперь.... слить их нельзя...

PS cам в течение дня захожу помыть руки раза 3-4 помимо стандартных заходов в туалет по естественной причине.
 
#2
повесь в сортире плакатик на пример красногвардейца - " А ТЫ ПОМЫЛ РУКИ???"
 

Pluto

Известный деятель города
#3
мало того, что после туалета нужно руки мыть, так для меня всегда было непонятным как люди не моют руки перед едой, даже если что-то перекусывают?

пы.сы. руки мою раз 20 на дню.. к лицу и еде руками, которые не прошли предварительную дезинфекцию не дотрагиваюсь.. не гигиенично это :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="brisk"], ещё замечательно повесить вторую надпись, чтобы имели чем вытереть их после мытья. А то тоже бывает крайне не приятно, когда после обеда ручка двери в тубзик мокрая от рук. :blink:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Прочитал название темы и сразу анекдот вспомнил:




- Чем отличаются рабочий цеха от работника офиса?

- Работник офиса моет руки после посещения туалета.

- А рабочий цеха?

- А рабочий цеха - перед!
:)

Спас, ну один выход в твоей ситуэйшн: считать рукопожатие данному субьекту равносильным посещению туалета - и бегом руки мыть! ;)
 

absent

Известный деятель города
#6
Может они руководствуются принципом "а нас учили на руки не ссать"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
а может они в перчатках писают.... одноразовых медицинских...))))
или пинцетом его придерживают )))))
 

Fenix

Петрович
#9
Ну тему блин обсуждаете.
Типа общеизвестной истины " Скока хреном не труси .. всё равно две последние капли в трусы":D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Примечание' timestamp='1355242032' post='537913']
ЧТо с ними делать теперь.... слить их нельзя...
[/quote]

Спас, есть одно решение, оно не совсем дешевое, зато гарантия 100%-ая :))))))

 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="Floret"], всё понимаю, картинка классная, но каким образом женские попки заставят мужчину помыть руки?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355254654' post='537954']
[member="Floret"], всё понимаю, картинка классная, но каким образом женские попки заставят мужчину помыть руки?
[/quote]

эээээ.... я даже растерялась... думала, это совершенно очевидно...)))))))
Canniballissimo, вы сегодня в ударе по количеству необычных вопросов... случайно передачу "Хочу все знать" не смотрели? :)))))))
ну, да, ладно... объясняю (моя версия!) )))) редкий мужчина не захочет пристроиться сзади к женской попке, заодно и руки после посещения туалета помоет ))))))
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='Floret' timestamp='1355256287' post='537961']
эээээ.... я даже растерялась... думала, это совершенно очевидно...)))))))
Canniballissimo, вы сегодня в ударе по количеству необычных вопросов... случайно передачу "Хочу все знать" не смотрели? :)))))))
ну, да, ладно... объясняю (моя версия!) )))) редкий мужчина не захочет пристроиться сзади к женской попке, заодно и руки после посещения туалета помоет ))))))
[/quote]
Ага, особенно к дальней, которая в раскорячку. Мне тоже кажется, что метод не подействует.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#14
Чем отличаются рабочий цеха от работника офиса?

- Работник офиса моет руки после посещения туалета.

- А рабочий цеха?

- А рабочий цеха - перед!
ну вообще-то старинная поговорка автомехаников и кочегаров гласит : лучше один раз вымыть хер, чем десять раз руки
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#15
"Надо-надо умываться
По утрам и вечерам..."

(Самуил Яковлевич М.)

Почаще. Руки мыть и до, и после. И другие части тела тоже. Помните анекдот?:
В общественной бане раздеваются три негра. А у одного член - белый! Мужики осторожно интересуются, мол как так? Ведь у вас-негров только ладошки белыми должны быть?
Ребята смеются: Да не негры мы, а шахтеры с угольной шахты. А этот к подруге забежал перед баней.
Прежде, чем требовать от партнера всякого разнообразия в "отношениях" - необходимо позаботиться о чистоте тела.
 

deem

Administrator
Команда форума
#16
вызывает василий иванович петьку и дает задание
- надо проследить и узнать в конце концов, кто у нас в сортире на стене пальцем дерьмом пишет
через пару часов петька прибегает, докладывавет
- все, узнал, это фурманов.
- с чего ты взял?
- а только он один после туалета руки моет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='absent' timestamp='1355259817' post='537971']
Ага, особенно к дальней, которая в раскорячку. Мне тоже кажется, что метод не подействует.
[/quote]

вам не угодишь...)) в таком случае, может надпись следующего содержания будет более действенна )



Спас, как думаешь, не будет нарушать этику вашей организации и затрагивать личные чувства сотрудников такая табличка? :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
[quote name='Floret' timestamp='1355256287' post='537961']
эээээ.... я даже растерялась... думала, это совершенно очевидно...)))))))
Canniballissimo, вы сегодня в ударе по количеству необычных вопросов... случайно передачу "Хочу все знать" не смотрели? :)))))))
ну, да, ладно... объясняю (моя версия!) )))) редкий мужчина не захочет пристроиться сзади к женской попке, заодно и руки после посещения туалета помоет ))))))
[/quote]
Аааа! :D Блин. Задача заставить подойти :rolleyes:

[member="Floret"], последняя картинка лучше всех!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#19
[quote name='Примечание' timestamp='1355242032' post='537913']
Заметил как-то на работе человека, который, справив нужду, прошел мимо раковин к выходу.



ЧТо с ними делать теперь.... слить их нельзя...

[/quote]

если тебе протянули руку для приветствия, скажи: "Извините, я только что из туалета, а руку не помыл... Хотя!" и так о пиджак протри ладонь и протяни в ответ.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
А ещё не прикасаться к поручням в общественном транспорте, к перилам в общественных местах и самое главное, бойтесь мусульман
.