Когда будут показывать эти фильмы?

Mars-City

Гость города
#24
не нашел в интернете информацию о дистрибьюторе фильма, скорее всего его пока и нет… надеюсь, что прокатом в кинотеатрах займется сильная компания (как например ЦПШ), которая сможет обеспечить фильму хорошее количество копий … и тогда у нас будет больше шансов поставить фильм в репертуар… (хотя вряд ли он что-то соберет)
 

webdron

Житель города
#25
не нашел в интернете информацию о дистрибьюторе фильма, скорее всего его пока и нет… надеюсь, что прокатом в кинотеатрах займется сильная компания (как например ЦПШ), которая сможет обеспечить фильму хорошее количество копий … и тогда у нас будет больше шансов поставить фильм в репертуар… (хотя вряд ли он что-то соберет)
понятно.. ну, будем надеяться..

а что там с фильмами-концертами? я помню, что такие идеи были.
есть конкретные планы?
 

Mars-City

Гость города
#26
понятно.. ну, будем надеяться..

а что там с фильмами-концертами? я помню, что такие идеи были.
есть конкретные планы?
в основном альтернативный контент (в том числе и концерты) прокатывает Невафильм, в последнее время у них в релизах оперы и балеты... пойдут ли у нас на такое? я сомневаюсь...
 

webdron

Житель города
#27
в основном альтернативный контент (в том числе и концерты) прокатывает Невафильм, в последнее время у них в релизах оперы и балеты... пойдут ли у нас на такое? я сомневаюсь...
да я, честно говоря, все продолжаю намекать на "Зеленый театр в Земфире"...

раньше вроде были планы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Посмотрел отрывки из сатисвакции по Вестям 24 - а там сюжет прикольный :) и никакое это не альтернативное кино!

Ещё не прозевайте фильм Рашида Нугманова - Игла. Ремикс, в сентябре
 

Mars-City

Гость города
#29
Посмотрел отрывки из сатисвакции по Вестям 24 - а там сюжет прикольный ;) и никакое это не альтернативное кино!

Ещё не прозевайте фильм Рашида Нугманова - Игла. Ремикс, в сентябре

))) спасибо, поставили в репертуар
 

webdron

Житель города
#30
Насколько я понимаю "Сатисфакцию" уже начали показывать.
Есть какие-то новости по поводу показа у нас.


И, я понимаю, что надоел совсем, но. Что с "Зеленым театром в Земфире"? Обещали давно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Насколько я понимаю "Сатисфакцию" уже начали показывать.
Есть какие-то новости по поводу показа у нас.
webdron, ну ты уже наверное этот список "города, кинотеатры, в которых будут показывать "Сатисфакцию"" прочёл. может ещё кому надо
 

Mars-City

Гость города
#33
В начале года мы позволили себе поставить в репертуар Марса всего два фильма не для широкой аудитории:
с 10 февраля - вестерн братьев Коэнов «Железная хватка» (фильм открытия берлинского кинофестиваля, претендент на Оскар).
с 24 февраля – балетный психологический триллер от автора Реквиема по мечте режиссера Даррена Аронофски «Черный лебедь» (Золотой глобус у Натали Портман).

Сатисфакция и еще несколько интересных некоммерческих проектов (Кроличья нора, 127 часов), к сожалению, в наши два зала не поместилась.

Хотя может быть мы найдем для них время и копии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Жаль конечно, но после просмотра фильма "Сатисфакция", в компании других четырёх зрителей!!! в обеденноое время в воскресенье с очередями зрителей, которые покупали билеты на гуливера и на богатырей с шамаханской царицей, спешу сообщить, что просмотр с друзьями и за столом будет гораздо приятнее чем с банкой пива в кинозале, но это моё мнение естественно. Круто было бы конечно. еслибы была возможность тут-же поговорить и задать вопросы Гришковцу.... но....