Когда будут показывать эти фильмы?

muXAMmed

Житель города
#1
Кто-нибудь знает когда будут показывать у нас в Марс-сити следующие фильмы(и будут ли вообще):

1. Остров проклятых (18 февраля 2010)
2. Дорогой Джон (25 февраля 2010)

В разделе СКОРО их к сожалению нет. Неужели их не покажут? ((((((((((((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
На сайте марса есть телефоны и мыло. Узнайте у них. Форум не знает что будет в марсе :)
 

Mars-City

Гость города
#4
Кто-нибудь знает когда будут показывать у нас в Марс-сити следующие фильмы(и будут ли вообще):

1. Остров проклятых (18 февраля 2010)
2. Дорогой Джон (25 февраля 2010)

В разделе СКОРО их к сожалению нет. Неужели их не покажут? ((((((((((((((

Остров проклятых не поместился в наши 2 зала (с 18 февраля у нас Однажды в Риме и Мы из будущего 2 стартуют, а также продолжаются Аватар, Кандагар и Похититель молний). Возможно поставим Остров вторым экраном с 4 марта (но это буде известно после 25 февраля)

Джона точно не будет, потому что он пересечется с Алиса в стране чудес 3D, котоая на две недели займет Красный зал.
 

muXAMmed

Житель города
#7
Пипец!!!!!!!!!
Остров проклятых не будет??????!!!!!! Кошмар!!!!! Каких то Похититилей молний показываю, а Остров проклятых нет. Куда мир(вернее Марс) катится?(((((((((((
Очень разочарован(((((
Придеться в Краснодар ехать(((((((((((

Интересно, Однажды в Риме думаете лучше Филипа Мориса будет? Лучше бы Филипа показали.
 

Дизаер

Житель окраин
#8
Ну Похититель молний норм фильмец :) а вот Однажды в Риме уг полное) На Аватаре было много народу, на Алисе будет 100% А всё потому, что народу нравится.

Жду :
-Алиса в стране чудес
-Потрошители
-Битва Титанов
-Железный человек 2
-Кошмар на улице Вязов

Это Апрель ;)
 

Shadow_ELF

Гость города
#10
Не, ну если "Остров проклятых" не покажут, это будет через чур!
А вот "Аватар" уже слишком долго показывают. Можно было бы и перестать уже.
 

Baek2084

Гость города
#11
аватар будут показывать наверное пока люди хотят тратить деньги, кстати его наверное надо в книгу рекордов внести за самый долгий кинопоказ))
Остров проклятых посмотрел, впечатление очень расплывчатое, но точно одно это шедевр! Кто смотрел, переходим сюда голосовать:
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20743
 

Cinico

Гость города
#13
Я, конечно, не знаю особенной кинопрокатного маркетинга, но считаю, что многие достойные картины, на которые бы зритель пошёл бы - порою "проходят мимо". Вот трижды призёр Берлинале - "Как я провёл этим летом" тоже не попал в "плейлист" )))
 

nebo

Житель окраин
#14
Я бы тоже сходил на "Как я провел этим летом". Может быть хотя бы на три дня как-то можно пустить?
 

Mars-City

Гость города
#15
Я бы тоже сходил на "Как я провел этим летом". Может быть хотя бы на три дня как-то можно пустить?

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20663

Вопрос по теме, когда на "принц персии" идти? Будут ли показывать у вас?

Принц Персии: Пески времени с 27 мая http://marscity.ru/future
 

kachok34

Гость города
#17
Действительно супер, я наверное самый большой фанат этой игры в мире, ww прошел раз 18-20 T2T раз 14...интересно сколько раз схожу на фильм если он мне понравится!)))
 

FreeMan646

Гость города
#18
А где "На игре 2. Новый уровень" ????????
С завтрашнего дня должен быть!!! Неужели его не покажут?