Когда будем бухать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
&

<Баджо>

Guest
#21
Koshka понятное дело. Но тут уже зависит от того что ты хочешь от пьянки... Если вы вдвоём то 2 варианта:
1.Мужик с бабой (не в обиду будет сказано) тут всё понятно выпить для одной цели(в основном).
2. Люди одного пола. Им выпить только для весела, это можно всегда устроить(пьянку).
А у большего количества людей сушествут масса выриантов продолжения банкета после того как они выпили. И к тому же всё проходит на высшем уровне, т.е тебе грустить не придется!!!
 

kamikaDze

Житель города
#22
Dark_Avenger, в какой раз ты уже завязываешь с бухлом? По-моему 20-ый. А Оболонь на лавочке не считается?
 
&

<Баджо>

Guest
#25
Koshka какая гарантия...... это жизненый опыт проверенный неоднократно
 

kamikaDze

Житель города
#32
ух и шустрые ребята на форуме! раньше не так было, месяца за 2-3 договаривались... В принципе можно и в воскресенье. Как жизнь покажет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Почему в 17:00? Чтобы я не успел прийти? Вам что всем, по кроваткам и бай-бай надо? Давайте хотя бы в 19:00!
 

PlAyBoY

Гость города
#36
Давайте, давайте, только фотик не забудьте притащить! ;) А то на прошлой пойнтовке Лузза нас пощёлкал из своего телефона - прямо скажу, качество не очень было...Да ещё темно было...
 

Мух

Гость города
#38
СлиФФка Только ради того, чтоб развеять мои сомнения о том, похожа ли ты на аватар, пришёл бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.