Книжка про армию

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Когда я находился в местах не столь отдаленных, я времени зря не терял, а писал - в режиме реального времени, хотя времени особо не было. Сохранился даже оригинал - этакая мятая тетрадка с каракулями. Потом, когда я уже находился в комфортных условиях, она была отредактирована и издана (даже в 3-х экземплярах).
Почитайте, и напишите свое мнение по поводу моего творчества.
 

Hymen

Житель города
#4
только начал читать... в принципе, там не много...
ничего... довольно интересно... это первая оценка...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Давал почитать ее всем своим друзьям, и родственникам. В принципе всем понравился сей правдивый сказ. Хотя старшее поколение в лице бабушек сказало, что там много непонятных им слов. Были еще мнения, что надо было писать про то, как в армии духов убивают и про прочие суровые будни армейской жизни. Изначально задумывал её как просто дневник (хотя в принципе дневник и получился), но там оказалось так много веселого и нелогичного, что получилось немного ироничная история - впрочем абсолютно правдивая. Было еще много интересного уже после того, как я закончил её писать. Например про то, что иногда приходится мыть шины у машин (на улице - снега по колено), дабы генералы оценили чистоту, про то, что когда ждешь комиссию надо в течении недели спать на обычных (серых от времени) простынях а после подъема менять его на новенькое (белоснежное), а вечером, перед отбоем стелить опять серое. И много-много еще чего. Может написать сиквел???
 

Hymen

Житель города
#6
прочитал полностью...
написано просто... понятно... это мне и понравилось... как будто разговор... ты не успеваешь задать вопрос - тут же написан ответ...
есть, за что благодарить... спасибо...
 

Darkness

Гость города
#8
надо же... у меня загрузилось))...

вообщем понравилось.... потому что легко, довольно не банально.... и не решает вопросов "о судьбе мира и человечества"...))
читала - улыбалась, даже не от того, что смешно, а потому что мило и как-то "тепло".... даже не могу словами объяснить(я-то и не могу)))) )

короче, спасибо за несколько светлых минут))
выкладывай если еще что-нить такое есть)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Спасибо благодарным читателям.
А больше чего-нить такого нету. (пока что). Но уже написано 2 главы новой правдивой повести - правда выход в свет намечается на ноябрь 2004 г.
 

MITSUBISHI

Гость города
#10
холодную водку я уважаю
тёплую водку я тожа люблю
но ежели водка учёбе мешает
Да ну её на х** учёбу мою
 

Elenka

Житель окраин
#14
Супер...
Добрый такой юморок...
Простенько и со вкусом...
Мне понравилось...
Давай продолжение!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
Может и правда засесть за написания "хроник-2". Напрячь так память, найти письма, написанные домой, в них тоже должно быть много веселого и интересного.
Может быть так и сделаю.