Книга жалоб и рпедложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bidyin

Житель окраин
#81
А я вот хочу пожаловаться на модераторов-флудеров(крутых таких), и еще учат .... да и самое раздражающее не в своих рахзделах.... и еще умняки в ЛС кидают Нарушение Нарушение Нарушение, бедные горлышко не сорвите....
 

ExSeaMan

Житель окраин
#82
Хочешь пожаловаться на модератора - к руту в л.с. Поскольку он админ, то конечная инстанция именно он. И потом, к примеру, Jous, Skif, M_Chec и др. как SuperModerator'ы имеют право делать замечания и раздавать "горчичники" за нарушение правил в ЛЮБОМ разделе этого форума.
А вообще, лучше с модераторами не спорить - себе дороже выйдет. К тому же, просто так никто из них и никого еще не наказал. Хотя за вышестоящую мессагу и стоило бы.... Слишком в широком смысле её можно интерпретировать.
 

Максимум

Легенда города
#88
Hymen, я все знаю...и даже то, чего вы сами о себе не знаете... (проницательно прорицательно так)...
 

Hymen

Житель города
#89
Максимум, недостаточно проницательно, знаете ли... и слишком самоуверенно... это я могу о вас всё знать... а вот наоборот... вряд ли...
 

Hymen

Житель города
#92
Максимум, сомневайтесб на здоровье... реальной ситуации это не изменит...

я - маг :))
 

Hymen

Житель города
#94
Максимум, именно в таком случае есть жалоба... почему вы несказали об этом раньше?.. о том, что ведьма... а предложение - встретиться на следущем шабаше...
 

Максимум

Легенда города
#95
Hymen, ну это и так зримо...без предварительного оповещения... предложение принимается... (как следствие - жертвоприношение на шабаше)...
 

Hymen

Житель города
#96
... вот и договорились...
и жертва есть... только вот жалко вас под тесак-то...
 

Максимум

Легенда города
#97
Hymen, по рукам...что нам тесак-то... потустороннему миру это не страшно... в очередной раз воскреснем из мертвых..а вот тогда уж вам не поздоровится...
 

Hymen

Житель города
#98
Максимум, вот так и будем воскресать друг за другом... нещадно друг друга рубя... пока не надоест... кому - воскресать... кому рубить...
 

Hymen

Житель города
Максимум, воскресать вам... а я рублю... и вам полегче... не женское это дело... топориками... махать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.