Клубно-музыкальные предпочтения

skif

Житель центра
#21
Интеллектуальная музыка, ИМХО, это которую можно слушать и дома, и в клубе, и в общественном туалете, и в любом состоянии сознания она будет тебе приятна, а не обхлабучившись фена плясать на каком-нить хз-шном танцполе
ухаха! отличное определение!
а по стилям я действительно не люблю дробить музыку, это прям как "а ты чё слушаешь рэп или рок?". создавая топик я скорее хотел узнать чего бы в целом хотелось.

честно-говоря мне музыку тяжело слушать. муз. стилей много, лейблов еще больше, команд всяких вобще не сосчитать. а нравится мне один трек там, один тут и еще вооот эти 20 секунд оттуда. так и получается что сидишь и тыкаешь по трекам, а там сотня часов музыки свежескачанной. это хлам, это тоже, этот в букмаки, вон там классный звук с 70й секунды, пригодится. потом все что в букмаках опять случаешь, слушаешь, в итоге вместо сотни часов остается два. а дальше - два пионера, эта штучка с фейдерами и дурацким трехполосным эквалайзером, полтора часа и паришь где-то над землей, совершенно мокрый, левое ухо ничего не слышит потому что места как всегда мало, и звук стоит ужасающе близко, так что монитор изо всех своих полукиловатных силенок долбит прямо в ухо, но это ерунда все. главное это полный вынос мозга, это атмосфера радости и счастья, живой пульсирующий бит, один на весь танцпол. и не нужно никаких таблов, ведь и так все прекрасно, есть 5 кило звука, любимая музыка и лазеры :))

так что это... посоветуйте послушать чего-нибудь :)))

Опа, скиф, здравствуй smile.gif
С каких пор ты такую музыку слушаешь?
привет :) давно. музыка, она ведь очень разная. не понимаю как можно случать, к примеру? только металлическое жужжание гитар или в разной степени монотонное туц-туц. человек который любит котлеты не обязан отказываться от мороженного :)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Для души, в смысле "посидеть-послушать" слушаю мелодичный хип-хоп... DOWN LOW, C-BLOCK - пусть старые вещи, но лучше пока никто не делал...
Если же хочется нечто ритмичного, заводящего - то ЕвроДэнс рулит! Очень нравятся эффекты на вокалах - просто улёт... 2 UNLIMITED, FUN FACTORY, BASIC ELEMENT и многие другие группы...