Климатическое оружие

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Тему я открывала ещё до "аномальой жары",двух месяцев пожаров и смога в Москве.
Вся ситуация не оставила никакого сомнения в применении именно климатического оружия. Воздух просто стоял. Да и воздухом назвать это было нельзя. А потом так раз и как бабка отшептала. Жаль, лето испоганили.
 

annawq

Гость города
#22
[color="#000000"][font="Tahoma"][size="2"][size="2"][color="#333333"][font="arial][size="2"][size="2"]Мы часто слышим о стихийных бедствиях в разных концах света: мощные ураганы,бедственные наводнения, масштабные засухи, землетрясения, извержения вулканов стали привычным для нас явлением. Почему это происходит именно сейчас? Что случилось с планетой? Ответ для многих будет неожиданным: стихийные бедствия вполне могут быть делом рук человеческих. Просто применяется новейший вид оружия — климатический.[/size][/size][/font][/color][/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="Tahoma"][size="2"][size="2"][color="#333333"][font="arial][size="2"][size="2"]Ктоследующий?[/size][/size][/font][/color][/size][/size][/font][/color]

 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#23
никого не отговариваю считать меня придурком, но у меня психика заточена под таким углом, что при поступлении подобной информации, все время задаюсь вопросом: "а кому это выгодно?" имеется ввиду не тема этого ролика, а его создание, какие цели преследуются и что можно спрогнозировать дальше :)

Включайте голову в общем :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Да, почти год назад я открывал подобную тему.

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26326

http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Калинина' timestamp='1276153591' post='396461']
Климатическое оружие официально запрещено международными конвенциями, и едва ли кто признается, что обладает таковым. Но всем прекрасно известно, что Россия и США имеют таковое. Официальные разработки никогда не велись, а тематика закрывалась ничего не значащими именованиями. Однако, во многих классификаторах такое оружие присутствует, и ему даны официальные определения. Безусловным лидером в разработке климатического оружия является Россия, по поводу чего США постоянно комплексуют, и все свои погодные аномалии в таблоидах всегда относят к "проискам России".

Конечно, такие обвинения не официальны. Более того, третьим странам едва ли известны даже азы технологии. Президент Италии, будучи в Москве на празднике Победы, на пояснения переводчика о том, что "облака к установленному времени разгонят", отреагировал весьма удивленным вопросом: "Как это - "разгонят облака". Это шутка?"

Нет, это не шутка. У нас даже мэр столицы может по собственному "хотению" и собственному же "велению" - дать указания на "разгон облаков".
==========================================================================
Цунами в Тайланде и Новом Орлеане, наводнение в Польше, землетрясниния в Армении, ураганы в США - испытания климатического оружия ?
[/quote]


Документальное кино

"Сквозь апокалипсис 2"
Очень познавательные интересные видео ;:серия документальных фильмов «Сквозьапокалипсис2». Видео о скрытых сторонахнашей жизни в том числе есть ролик посвященный и климатическому оружию. Кто реально нами управляет,как влияют на наше сознание. Комунужна гибель России? Что человечество может сделать длясвоего спасения.

Подписаться можно здесь; www.youtube.com/user/skvozapokalipsis








 
#26
Плять... КОГДА этот гр*цензура*ный копипастер научится расставлять пробелы????
Не РЕально саипала эта Алена с её привычкой на манер петровича "ТУПО КОПИПАСТИТЬ"
Сцуко, она сама плять, читает то что постит????
 

Nikolos80

Известный деятель города
#27
Непонимаю почему до сих пор этот харп не взорвал не сделали деверсию, не вывели из строя понятно что потом сделают снова но пока сделаю пройдет еще 20 лет. Или общественность не даст его строить. В польше скорее всего собирались ставить не радар а очередной харп, только поменьше. Ведь это касается всех где были рукотворные катаклизмы и ни одна спец служба: китая, россии, европы, японии ничего ему сделать не могут.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
[quote name='Калинина' timestamp='1286905831' post='414679']
Тему я открывала ещё до "аномальой жары",двух месяцев пожаров и смога в Москве.
Вся ситуация не оставила никакого сомнения в применении именно климатического оружия. Воздух просто стоял. Да и воздухом назвать это было нельзя. А потом так раз и как бабка отшептала. Жаль, лето испоганили.
[/quote]

Ну, всё плакались москали - "ой, как у вас хорошо: солнышко!" Вот и почувствовали, КАКОЕ это солнышко... Я б на период "лето" впадал бы в спячку, в комнате, где +20)) А приходится ишачить...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Вот и дожили до открытых испытаний климатического оружия... Безусловно, это цветочки, но все же начало положено... Причем по-соседству )
В Ставропольском крае успешно прошли испытания разработку российских ученых, которая поможет бороться с засухой в регионах. Новинка - ракета под названием «Алазань 12» - способна вызывать дождь.

На Ставрополье, на горе Стрижамент, ракету запустили в облако. При взрыве из неё распылился специальный гигроскопический порошок, который превращает обычные облака в дождевые, сообщает агентство «Росбалт». Испытания прошли успешно: несколько ракет отправились в нужные точки и сумели вызвать ожидаемые дожди.

На разработку специальной ракеты ушло полтора года и 2,5 млн руб. Стоить такой «заклинатель дождя» будет около 8 тыс. руб.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
да, кто угодно... цена ракеты дармовая, любой пенсионер при желании может приобрести и пальнуть... )
 

absent

Известный деятель города
#31
Вот и дожили до открытых испытаний климатического оружия... Безусловно, это цветочки, но все же начало положено... Причем по-соседству )
Тут ничего нового, только форма усовершенствована. Раньше то же самое делали распыляя химикаты самолетами. Но запустить ракету - да, дешевле. Но ее все равно нужно запускать, и незамеченным это не останется, так что волноваться пока не о чем. Да и климатическим оружием это не назовешь.
 

Strontium

Известный деятель города
#32
и что это на маленький Армавир такие напасти?

Ещё не конец... сегодня обещают повторение светопредставления... )
Все желающие, могут приготовить технику для съёмки и занять лучшие места возле тоннеля... :)
...http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/18252726/
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
и что это на маленький Армавир такие напасти?
так Aliens позавчера Петровича забанил... вот и понеслось...
дед же... того... способностями обладает (сам говорил)... мстит теперь...
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
За што ж деда опять то??? ))))
на долго?
Всё как обычно... ))

Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
Всё как обычно... ))

Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! :)
в Армавире смертельно иметь мнение отличное от мнения большинства?