Класный Remx который идет на ура во всех клубах России

Molli

Гость города
#2
Я не могу сказать,что этот ремикс такой уж классный,пусть я не профессионал,но я в этом много понимаю!Я не считаю,что во всех клубах России он идет,как ты сказал, НА УРА,а просто знаю,что в хорошем клубе крутят все только самое лучшее и модное,А эта песня про Вову-чуму,я считаю самой идиотской песней!
 

DJ FLASH

Гость города
#3
Конечно ты прав, имеешь право на свое мнение!!! Но тем не менее, по статистике, его качают каждый день и по много человек. Просвети меня, какие клубы ты считаешь хорошими. А то я, может быть, чего-то не понимаю, хотя и играю в разных клубах Росии. С уважением, DJ Flash.
 

Molli

Гость города
#4
лично я скачала из-за интереса,что ж там за композ-я и разочаровалась, услышав про ВОВУ-ЧУМУ.
Скажи,а ты что..,по всем форумам России рекламируешь свой микс?
 

DJ FLASH

Гость города
#6
Ну тогда другое дело ...если ты девочка!!! А на счет рекламмы да да да !!! И на форумаы тоже кидаю сылки. А почему тебя так это интересует ??? и сколько тебе лет??? Если хочешь позн....... то давай встретимся в аське ???Я тебе на все вопросы отвечу!!!! DJ Flash
 

zloy

Гость города
#7
по статистике, его качают каждый день и по много человек.
ну поэтому и качают, что рекламируешь на форуме... я поэтому и скачал... Если его качают, то не значит, что его потом не выкинут в корзину... А вообще звучит как-то грязно... как будто с кассеты запользованной слушаешь...
 

maxim

Гость города
#9
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ГОСПОДА!!!

Весьма похоже на стиль Gabriel & Dresden или Wally Lopez... (-: Паренек причислил скудоумнейшего Ираклия, как там его, прости меня господи, Пирцхалавы к лику святых в клубной культуре, сделав простой мальчишеский а-ля in да микс! Отстой, друзья мои!

Без обиняков, товарисчь FLASH
 

Afanaseva

Гость города
#10
Такс,Флеш!Давай разберёмся!Откуда у тебя ник этот пошёл???Расскажи историю!:)Я просто слышала одного Ди-джея Флеша из Москвы,очень знаменитый парень,играет драм-эн-бейс!Кого интересует,могу дать ссылку на его сайт!