Кияшко навсегда!!!

P-Nut

Гость города
#21
Кияшко forever!!!

даа!!! Это был отличный магаз, где можно сколь угодно менять диски, приносить свои..хехехе =))
И еще, конечно же, эта неповторимая печать "КИЯШКО" :) :) :)

DodgeViper, ну витрины у него пздец...%))) Башни епт %)
Йа помню брал у него GTA-VC. Так вот нигде не было, ток у него.
Радости-то было!
:434:
 

P-Nut

Гость города
#23
Блиа, Кияшко реально позитиффный чувак...))

"Величайший человек в городской игровой индустрии!" - ток щас понял ГЛУБОЧАЙШИЙ смысл сиих слов. Сколько он сделал для этого!!!

Кияшко форевер!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
да я тож застал када Саня работал, у него работал мой кент =) есчё помню он открывал свой комп. клуб =) но это дело выгорело и он его закрыл =) но я перестал к нему ходить т.к в лом ехать в центр =)
а терь я сам сижу продавцом дисков тока в другом районе города =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Andromedych DodgeViper что вы курите? Что это так торкает? Странное влечение к людям...
 

P-Nut

Гость города
#29
DodgeViper, ниче, он и щас есть..)) Нинаю как нащщет обмена у него - есть он или нет, но вот бакенбарды свои он не сбривает %)) Персонаж :)

Aliens, да ниче не курили..)) Кияшко много сделал для развития гейм-индустрии в нашем городе!!!)) Вполне логично создать сию тему %)
 

Golden

Гость города
#30
Спасибо друзья!!! Искренне вам благодарен и за позитив и за негатив. 1 - Реальный стимул для следующего проекта (ну уж очень я люблю родной город и в покое его не оставлю), который запускается уже до конца апреля и думаю понравится всем; 2 - заставляет задуматься над ошибками (которые не делает только тот кто не делает ни чего) и принять их к сведенью. Всё приходящее и уходящее в нашем мире, но мне очень повезло что я тусуюсь по жизни с таким колективом. Вместе мы сила!!! (без политических пристрастий) :437:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#32
Andromedych да это он!

Golden будем с нетерпением ждать новых проектов! Надеюсь они тоже останутся в памяти людей!
 

P-Nut

Гость города
#34
DodgeViper, хуясеееее!! ))) Крута))
Golden, ну что ж, успехов...)))) Ждем с нетерпеньем.. :)
 

aguart

Житель окраин
#37
Много всего хорошего было сказано. Присоединяюсь. Дисками только там затаривался :)