Кияшко навсегда!!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Это было весной 2003 года!!! Родители только купили мне новенький компьютер! Старый уже давно не работал и еще в придачу не кушал диски в силу своей старины! В тот день родители выдали мне 200 рублей и сказали это тебе сынок на диски! И передо мной стала тяжелая задача где же купить заветный диск! На тот момент сега, денди еще не существовало! И я знал только один магазин в городе который торговал игровыми дисками это были Информационные Технологии которые раньше были возле вокзала! Первые сто рублей я и потратил в ИТ на игру Traffic Giant! Но вторую сотню я всё не решался потратить! И тут Andromedych мне посоветовал зайти в магазин к Кияшко! Я так и сделал на выходных мы вместе с ним и Rush пошли в этот магазин и тогда я купил у них свой первый диск Хроники Героев! С тех пор я на протяжении очень долгого времени менял у них диски! Бывало я у них менял и по 10 дисков! Я успевал сдружится со всеми продавцами что там работали! Кияшко я тебя никогда не забуду! КИЯШКО НАВСЕГДА!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Да! Я его еще лично застал! Когда он был просто продавцом и у него было только 6 лотков с дисками! Но с какими дисками! Только с самыми лучшими!
 

Snake

Житель города
#3
DodgeViper В отношении дисков я пытался у Кияшко тариться, но его осортимент меня не устраивал, и я всегда тарился у дяди Саиши и его сына Саши, так мы и подружились, теперь там и льготы есть и скидки.:)
 

Snake

Житель города
#4
Автор сообщения DodgeViper
Да! Я его еще лично застал! Когда он был просто продавцом и у него было только 6 лотков с дисками! Но с какими дисками! Только с самыми лучшими!
Я это то тоже зостал, и чаёк дома у него попил! И в мерене прокатился его как он его купил.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Shake Если ты помнишь рядом с их витриной был еще магазинчик который торговал разной китайской аппаратурой! Там торговал толстый мужик лет 30! Вот он тоже был страшным любителем компьютерных игр! Я с ним тоже очень много обсуждал эту тему, когда часами выбирал диски! К сожалению его я тоже давно не видел! Тоже классный был мужик!
 

Snake

Житель города
#7
Было дело как то, я спорил у него grand Turismo вышло на Пс или нет, так он мне пообещал привезти через неделю, да круто он меня тогда, я бегал как ребёнок, ждал как привезёт, а он мине неправду сказал, уменя тогда интернета небыло не мог проверить правда или нет, но мелочи, вобще потом сним ближе пообщался , нормальный пацан!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Помню было у них еще такое недорозумение! Фильмы мпедж4 по 50 тг. Игровые по 70 тг.. А софт по 100 тг. И можно было спокойно купить фильм и обменять сразу же при них на софт! Экономия однако 40 тг. была!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Или когда у них еще были простые подставки! Ты сам доставал диски и смотрел их! Так можно было легко достать коробку с диском! Мгновенно достать диск и в трусы, а коробку обратно! Правда я так не делал!
 

Snake

Житель города
#11
DodgeViper Да уж, но потом то всё образумалось разжился ветрины поставил и всё окей, теперь нема ничего, а жаль!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Snake гг!%)%)%)%)%)%) ты смотри! Я у него нашел такой раритет под названием Fifa 98! Это для моей коллекции футбольных игр!
 

Иванушка

Гость города
#16
А я его говнюка пару лет просил привезти Total Anigilation, а он каждый день говорил "Завтра будет! Точняк". Дисков набрал у него на пару магазинов хватит, а вообще он дерьмовые коппии продает
 

Snake

Житель города
#18
Автор сообщения Иванушка
А я его говнюка пару лет просил привезти Total Anigilation, а он каждый день говорил "Завтра будет! Точняк". Дисков набрал у него на пару магазинов хватит, а вообще он дерьмовые коппии продает
Таже самая история упмянута в посте выше про ГранТуризмо
 

Иванушка

Гость города
#19
Я с ним какую то тряпку для прикрытия витрины ходил покупать, хотя с тем же успехом можно сказать, что с Чапаевым в одном поле срал
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
Да он после стал расширяться! Открыл магазины по Тургенева и на Черемушках! %)%) правда эти магазины тоже заглохли!