Кинотеатр "Родина", отзыв

A

Aliens

Guest
#1
Был на фильме "Джон Хантер", три д. Это ПИЗДЕЦ !
Вы меня уж извините, но зачем вкладывать деньги, чтобы получить тот же самый кинотеатр "Родина" 20-летней давности ? Что изменилось ? В общем, по порядку.
Вход. Как в лучших домах Лондона, 10 кв.м. на билеты, рекламу фильмов и вообще на всё про всё. И при этом ещё умудрились туда засунуть аппарат для оплаты мобильной связи и какой-то аппарат (или даже два) лохотрон а-ля "кинь 50 рублей и утром уедешь отсюда на Майбахе".
Дальше интереснее. Входим в этот дворец культуры и всё, абсолютно всё отдаёт дешевизной и убогостью. Я понимаю, что дизайн денег стоит, а строительные материалы бесплатно никто не отдаст. Но кинотеатр "Родина" от Марс-сити это истинное коммерческое предложение на рынке Армавира...то есть вложений 10 рублей, продаём за 100. Кстати, билеты стоили от 250 до 500 рублей !!!

Театр начинается с вешалки, кинотеатр "Родина" в Армавире начинается с туалета. Справа от входа это божественное место, где человек может напрямую высказать своё мнение о кинотеатре без посторонних. Туалет ДЕРЬМО, расходников нет, кабинки рассыпались, дырок насверлили криво, всё это так и оставили, двери не закрываются, грязно, противно...с другой стороны если савнивать с туалетами в заводоуправлении армавирского кирпичного завода, то очень даже чистенько и уютно.

Дальше очередь в сам кинотеатр. Эти веселые рожи долбоёбов, которые стоят с 10 бтылками пива в двух руках и ведром попкорна в жопе...ну да ладно, люди пришли развлекаться...внутри непроходящий ужас...крашенный в черный цвет армстронг и убогие стены, неудобные кресла и бля...это что-то...ВИП-места !!! Это сделанные в Армавире диваны из швеллера и паралона, обтянутые красной тканью которую сняли со знамён Красного уголка, который видимо раньше был в этом здании.
Ну про то, что я сидел, укрывшись курткой я вообще не буду.

Убожество, неприкрытое желание за рубль продать то, что стоит 2 копейки, омерзительный интерьер, дебильное кино...всё это Марс-сити. Enjoy, армавирцы.

Кто-нибудь, ОТКРОЙТЕ нормальный кинотеатр в Армавире !
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#2
ремонт сделать можно, а "веселые рожи с попкорном" это priceless и будет всегда :-)
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
о "Родине", тоже не важного мнения...
была один раз и не понравилось...
хотя и близко к дому, но ездим в центр в Марс, там зал мне нравится больше...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1331408569' post='498092']
...внутри непроходящий ужас...крашенный в черный цвет армстронг и убогие стены, неудобные кресла и *цензура*...это что-то...ВИП-места !!! Это сделанные в Армавире диваны из швеллера и паралона, обтянутые красной тканью которую сняли со знамён Красного уголка, который видимо раньше был в этом здании.
Ну про то, что я сидел, укрывшись курткой я вообще не буду.

[/quote]

Вот Бон взял всё и опошлил... :)))))
а кто-то был неимоверно горд и хвалился всем :super: , что восседает с малышками на мягких диванах в киноТеатре Родина... райское местечко))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну вот, после такого отзыва и не пойду =)

ваще склоняюсь к мысли, что пора ездить в крд в кино =) на сэкономленные на билетах деньги доедешь на автобусе, гг
 

Максимум

Легенда города
#8
Направьте свои лыжи в кубанскую столицу, лучше, чем в ай максе, киношку нигде не смотрела. Нет возможности - наэкономьте, купите дом. кин-тр, сидите дома и не трындите
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
9 марта решили сходить на Джона Картера. Часто случается так, что спонтанные желания имеют ряд необъяснимых, на первый взгляд, неудобств. Войдя в кинотеатр Родина, настроение стало тут же ухудшаться: "А, собственно, какого x.y.я я здесь делаю? Ведь сам будешь плеваться потом потому, что даже по обонементу на обмен дисков, 10 рублей это достаточно серьезная сумма для этого фильма. 4-х рукие зелёные порождения марса и летающий пидриловатый мужик это, несомненно, твой жанр,Денис. Так что покупай билеты и не выe6ывайся...6леать, а эта стая и6ланов, провонявших энергетиками всё фойе, жрёт пиво просто в промышленных масштабах. Хотя, увидеть пролетающего над кинотеатром, Джона Картера они могут и без переплаты за билет. Ребята сэкономили на цветах и теперь себе ни в чём не отказывают. Ах, ДжонКартер, ДжонКартер, ты - разлучник. Благодаря твоей премьере столько девок остались без подарков и эта вселенская скорбь с запахом "Ягуар" твоя вина, Джон Картер...Примерно та же палитра ощущений у меня была перед просмотром "Пришельцы против ковбоев", а ведь говорил себе, что это дешевый pizdec... Надо валить..под любым удобным предлогом...ну, или хотя бы в "Марс-сити"...интересно, в эти биотуалеты тоже надо ходить с билетом, мол предъявитель сего имеет полное право здесь высаться, глотая рвотные массы. Убожество, почему я должен так переплачивать всего лишь за косметический ремонт и подобие кафе. Прокат дисков на втором этаже был гораздо честнее. Нет, если идти, то в центр, в Марс. Там хоть как-то поприличней." Переубедив спутников своих слиться в Марс на удивление не составило особого труда, но и в Марс мы не попали, ибо предпочли поход в гости лучшей затеей, нежели просмотр Джона Картера. В общем, видимо, всё было против этого и поскольку обстаятельства порой сильнее нас, не стоит испытывать судьбу. Жду Картера в добротном качестве на диске, для просмотра в треугольнике, квадрате или, возможно, в кругу друзей:)
 

SEOvik

Житель окраин
#10
Убожество, неприкрытое желание за рубль продать то, что стоит 2 копейки, омерзительный интерьер
Ну а что вы хотели от пгт? )) Довольствуйтесь тем что есть.. Или открывайте свое.. Или покупайте домашний кинотеатр..

Если бы так и не выкупили Родину - так бы и стояла она заброшенным зданием, а так хоть какая то польза... Хоть какую культуру к нашим житлеям прививают. Хотя фиг им что привьешь. Вчера в марс-сити - на передних рядах какой то дол*** пришел в кинотеатр чтобы копаться в своей сранной нокии, а сзади какие то полупьяные девахи, то ли из коноково то ли из марьино - поглощали что то очень вонючее, запивая Ягуаром и обсуждая фильм прямо в процессе его показа.

дебильное кино...
Соглашусь. Джон Картер не стоит потраченного на него времени.
 

truelie

Житель окраин
#11
Картер - УГ. В родине был один раз. Пока впечатления нормальные, попал во время, когда было пусто. Никакой толкотни, ничего. Зал чистый, кресла не очень удобные, но сойдет.

В туалет стараюсь ходить ДО кинотеатра, что бы потом не отходить от шока)
 

ManuChao

Житель окраин
#12
Больше всего мне понравилось, как в «Родине» мне продали пригласительный на двоих вместо билетов ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Почитав форум, у меня сложилось впечатление о такой замечательной стране как "Краснодар". Где все стоит 2 копейки, где вещи поступают прямым рейсом из Италии, а кинотеатры больше, экраны шире, а кресла мягче. Персонал высококвалифицирован и разговаривает минимум на 3 ин.языках. Там соблюдают все ваши права и всегда рады видеть вас.
 

houseboy

Житель города
#14
много раз замечал, что у некоторых в разных темах комментарий универсальный - краснодар

ну дак а чего-с в армавире сидеть то и причитать, остались бы в крд уже давным-давно на пмж :)


по теме - родина, по мне, лучше марса
 

CCCP

Житель окраин
#15
Есть простой закон спроса и предложения. Вы не идете в кинотеатр => кинотеатр терпит убытки => снижение цены. Так давайте вместе раздавим зажравшийся кинотеатр.

З.Ы. И все сказки Сережи Буканова про дорогой прокат, всего лишь вымысел, чтобы нажиться на нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='CCCP' timestamp='1331469926' post='498182']
Есть простой закон спроса и предложения. Вы не идете в кинотеатр => кинотеатр терпит убытки => снижение цены. Так давайте вместе раздавим зажравшийся кинотеатр.

З.Ы. И все сказки Сережи Буканова про дорогой прокат, всего лишь вымысел, чтобы нажиться на нас.
[/quote]
Точно давайте устроим акцию OccupyMars-city!
В реальности все просто.
Не нравится современно кино-читайте книги.
Не по карману кино- качайте экранки, читайте книги.
Не нравится публика/персонал- смотрите на домашнем кинотеатре вместе с семьей/друзьями.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
а почему надо качать экранки? достаточно не быть потребителем "всего и сразу", не бежать качать экранку, а подождать релиза на blu-ray и скачать...или купить. нет же, многие ломятся в магазины с дешёвыми дисками где "стопицот экранок в одном", а потом говорят - а *цензура*, смотрел я этот фильм, х%йня полная, ничё не понял. ясен х%й что не понял, если там ничего не видно *))) или ты прост дебил, и тебе не стоит ни читать книги ни фильмы смотреть. пойди лучше яги въеби.
[size="1"](уточню, что это не относится к комментарию выше, я в целом)[/size]

сам хожу редко у нас, последний поход на Значит, война, когда я в зале замёрз нафиг...окончательно разуверил меня в необходимости походов в марс-сити 8)

ну дак а чего-с в армавире сидеть то и причитать, остались бы в крд уже давным-давно на пмж :)
ну согласись, обстоятельства разные бывают:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Aliens' timestamp='1331408569' post='498092']
Убожество, неприкрытое желание за рубль продать то, что стоит 2 копейки, омерзительный интерьер, дебильное кино...всё это Марс-сити. Enjoy, армавирцы.

Кто-нибудь, ОТКРОЙТЕ нормальный кинотеатр в Армавире !
[/quote]

нууууу..... как бы из тех кто пишет и читает на армавирском форуме, это может сделать только один человек... :)


[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1331468966' post='498175']
Почитав форум, у меня сложилось впечатление о такой замечательной стране как "Краснодар". Где все стоит 2 копейки, где вещи поступают прямым рейсом из Италии, а кинотеатры больше, экраны шире, а кресла мягче. Персонал высококвалифицирован и разговаривает минимум на 3 ин.языках. Там соблюдают все ваши права и всегда рады видеть вас.
[/quote]

Жителям небольших селений свойственно идеализировать отдаленные от них населенные пункты с большим количеством жителей и более развитой инфраструктурой... это естественно))) Посмотрите как популярен Армавир у жителей окрестных сел и деревень ))
 

CCCP

Житель окраин
#19
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1331471669' post='498190']
Точно давайте устроим акцию OccupyMars-city!
В реальности все просто.
Не нравится современно кино-читайте книги.
Не по карману кино- качайте экранки, читайте книги.
Не нравится публика/персонал- смотрите на домашнем кинотеатре вместе с семьей/друзьями.
[/quote]
Илюшенька, тут уже вопрос принципа. Местный монополист намеренно завышает цены, зная что больше кинотеатров в городе нет =) А в данном случае город должен показать своё ФИ, а Марс *цензура*ь, потому как если Марс плюнет в город, то город утрется, а вот если город плюнет в Марсон, то Марсон утонет (с)
 

muXAMmed

Житель города
#20
[quote name='Aliens' timestamp='1331408569' post='498092']
Кто-нибудь, ОТКРОЙТЕ нормальный кинотеатр в Армавире !
[/quote]

а для кого открывать нормальный кинотеатр? для 10-20 человек по настоящему идущих смотреть кино?
мне кажется, тот кто по настоящему ценит кино сделает нормальный кинотеатр у себя дома и будет смотреть с друзьями. А все остальные буду дальше ходить в Родину и Марс пить пиво и есть попкорн.

а про цены в Марсе и Родине тут есть даже отдельная тема))))