Киберспорт в Армавире!!!

F A I

Гость города
#1
В рамках проведения 7-8 мая в г. Краснодаре Киберспортивного Фестиваля Юга России, г. Армавиру было выделено 1 игровое место на участие в Чемпионате в игровой номинации Counter-Strike.
Всвязи с отсутствием информации о существовании в Армавире команд в этой игре и их активной деятельности, и в случае отсутствия заявок на предварительной регистрации, которая начнется 17-го апреля на официальном сайте Фестиваля по адресу www.cybersport.kuban.ru и закончится 22-го апреля, выделенная Армавиру квота игрового места будет перераспределена среди востребованных в ней городов Краснодарского края.
--------------------
За дополнительной информацией обращаться по ссылке: www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum4.cgi, либо по адресу: fai2000@rambler.ru, fai20000@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я супер-пупер-кибер-робот-полицейский!!Это игра для меня!!Я ккккуууууллллл роботех!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ВСЯКИЕ А ВООБЩЕ КОНТЕР СТРАЙК УЖЕ УМЕР НАВЕКИ!!!ЩАС ОНЛАЙН ИГРУШКИ РУЛЯТ
 

zoomer

Гость города
#11
Антон, извини, каждому свое, кому Ультима а кому и КС или Quake! Ультима тоже жвачка!
 

_VENOM_

Житель окраин
#12
КВАКА(QUAKE 1,2,3) энто круто!!! Блин!!! КС фуфло!!!
А против UO я ничего против не имею! Сам играл! :rolleyes: 8)
 

Diver

Гость города
#13
Поэтому я ее и выплюнул. Не надо на чем-то зацикливаться, всегда нужно стремиться к новому.
 

Farmazon

Гость города
#15
неа контер рулит, а вот квака тока 2 вставляет 3-ю испортили у вас кстати на CS1.4 перешли? у нас почти все
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
Дая этот контер страйк в р.... е...
Он по-моему уже запарил всех кого только можно!
 

Diver

Гость города
#17
Меня Антон зовут. Я раньше Кваку не понимал, плевался и презрительно смотрел на тех, кто пытается ее запустить и поиграть. Но потом я сам подсел на Q и почувствовал, что в КС нормально может играть ЛЮБОЙ, а в Квэйк даже средне играть в 1000 раз сложнее.
 

Farmazon

Гость города
#18
а в Квэйк даже средне играть в 1000 раз сложнее. --- нее ты не прав просто в кваку уже давно играют (с 90-х) вот и пдматерели в ней а CS относительно кваки игра новая от этого и создаётся впечатление что в кваке отцом стать труднее (я лично приемлимого уровня игры в контре добился медленнее чем в кваке)
 

ZikMAN

Гость города
#20
Насчет Контер-Страйка и Кваки:
Несомненно это рульные игрушки, и самые популярные,но они скоро умрут,причем очень скоро,хоть и на подмогу К-С 1.4 выйдет Counter-Strike:Condition Zero, все равно они умрут!
P.S.А самая дымовая игрушка это Fifa 2001!!! Вот так!
Все играем в футбол!