Киберпонедельник 2014

root

Администратор
Команда форума
#21
ипад мини хорошо, но хотелось бы с GSM модулем :)
и еще.. это ретиновский ? иль не.. ?
 

root

Администратор
Команда форума
#23
потому что картинка мега мега крутая :)
а за 7тыс, чуть дороже реально купить и здесь, почти новый ипад 1 поколения, в минималке :)
не так давно покупали знакомому, практически новый. так что.. в топку.
+ таможня сейчас не дает добро с 20 января.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Кстати, как с доставкой? Не спиз..т? Случай буквально недельной давности, часы не дошли до покупателя, коробка вскрыта, уже на почте посылка была выдана с "бумажкой" о вскрытии...
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Кстати, как с доставкой? Не спиз..т? Случай буквально недельной давности, часы не дошли до покупателя, коробка вскрыта, уже на почте посылка была выдана с "бумажкой" о вскрытии...
все посылки которые идут на краснодарский край и адыгею - вскрываются, об этом есть информация на рашинпост, это мера против террора.
Так что в этом нет ничего плохого.
Крадут посылки очень редко, у меня накопилось более 800 посылок купленных с плащадок, ниодна не пострадала / не украли.
Посылки были и очень дорогие (выше 10 000$ )

ну начинка у мини чуть получше, а что с таможней?
ни чуть, а значительно приятнее устройство второго поколения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
все посылки которые идут на краснодарский край и адыгею - вскрываются, об этом есть информация на рашинпост, это мера против террора.
Так что в этом нет ничего плохого.
Крадут посылки очень редко, у меня накопилось более 800 посылок купленных с плащадок, ниодна не пострадала / не украли.
Посылки были и очень дорогие (выше 10 000$ )
однако пришла только разорванная коробка...видимо тот самый редкий случай...)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
на главной странице Ебея вывесили новый банер:


Те кто хотят подождать-ждите)
Миников было оказывается всего 1000шт,раскупили к 3 часам ночи.
 

root

Администратор
Команда форума
#32
нет, не другая :)
может у всех утро разное, проснулся в 6-30, посмотрел форум, посмотрел ибей, все было тоже самое :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ну не скажи,у остальных ретейлеров внутри страны цена на эту же модель от 10500 до 12000!
 

Jump

Житель города
#39
Apple-iPad-mini-Wi-Fi-16GB вот этот к примеру на ebay.de в обычном режиме выставлен. Есть схожий товар в разном диапазоне цен.
Больше склонен к мысле, что на Российском интернет полигоне такие акции чаще обман. За редким исключением.


Понял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Apple-iPad-mini-Wi-Fi-16GB вот этот к примеру на ebay.de в обычном режиме выставлен. Есть схожий товар в разном диапазоне цен.
Больше склонен к мысле, что на Российском интернет полигоне такие акции чаще обман. За редким исключением.
Это не конечная цена,а аукцион! почему наши люди никогда на это внимание не обращают?
Хотя для интереса посмотрел на МВидео что происходит?
Акция идет только по крупным городам.
Цены очень интеерсные.например 30 декабря сабвуфер Ямаха стоил 5900.
теперь со скидкой киберпонедельника 5990!
А в черную пятницу на Ебее в америке например можно было купить полный комплект Xbox 360 с кинектом за 190$
Что говорит о том,что у нас очень не честный ретейл!
 
Последнее редактирование модератором: