Киберпонедельник 2014

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
да, миник хороший,купил себе, но ретину с LTE, заодно и лте проверил, ну а качество картинки, это что-то очень нравтися :)
сам формфактор удобнее мне после большого пада.
да и эйр сейчас стал более удобным по размеру :)
В общем, класс :)
если не секрет за сколько и где взял, тоже хочу с retina...модель азиатскую/европейскую брал? вроде американские нашу LTE не берут?
 

root

Администратор
Команда форума
#62
если не секрет за сколько и где взял, тоже хочу с retina...модель азиатскую/европейскую брал? вроде американские нашу LTE не берут?
за 18, 16gb + LTE , не заморачивался какая модель, проверил - работает LTE, че мне еще надо :)
брал в мск.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Получил миник позавчера. Кстати аппарат нормальный, очень доволен, если бы не одно НО. У меня батарея заражается почему-то только на 89%. И от сети и через юсб, на компе. И статистики по зарядке нету. Ведь она появится только после полной зарядки Ipad. Но это шайтан коробка как я уже сказал заряжает только 89%.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#67
Странно)
Ну да я с другой зарядки заряжаю.
Посмотрел кино 2,5 часа -15% батареи.
Хорошо держит.
Щас поставлю заряжацц0.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Получил миник позавчера. Кстати аппарат нормальный, очень доволен, если бы не одно НО. У меня батарея заражается почему-то только на 89%. И от сети и через юсб, на компе. И статистики по зарядке нету. Ведь она появится только после полной зарядки Ipad. Но это шайтан коробка как я уже сказал заряжает только 89%.
может перезагрузить через кнопки вкл+home? попробуй полностью для начала разрядить, на всякий случай с другой "зарядки" попробовать подзарядиться, чтобы исключить вероятность неисправность зарядного устройства/кабеля...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Зарядился. С компа пердячим паром, дожал 100%. Видимо нужен адаптер для вилки американской, через сетевой фильтр не заряжает до 100%.

Я слишком долго качал бесплатно программы с 4PDA. Зашел в Аппл стор и охренел все платно).
Особенно удивил Panzer Corps 649р, да лицуха на комп дешевле. Кто-нить Cydia пользуется? Есть ли смысл плясать с бубном или покупать не заморачиваясь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Дык я о том же, джейлбрек, сидия. Как большинство народа поступает?)
Вопрос номер 2. Какие есть баннерорезки на iOS ? Adblock поставил но он кривой.
 

root

Администратор
Команда форума
#75
tongbu assistant, прога на китайском, но все интуитивно понятно.
и не нужно никаких джейлоы.

общим аккаунтом некоторое время назад пользовался, но дико неудобно, куча аккаунтов, при обновлении очень неудобно.
+ бывают случае когда херятся аккаунты, они заводят новые, качать по новому + доплачивать. в общем слишком много телодвижений для меня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Ну так и есть. Мне то он больше для интернет-серфинга.
Я просто неровно дышу к гексагональным стратегиям) Но цена в 650р-это слишком.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#78
Еще ни одну инициативу оттуда не поддержали
Я спецом номер и пасс получил себе и жене.. Толку...