Квесты в Ультиме

Shogun

Гость города
#1
Итак, началась война между расами, начало которой положили человек и орк, столкнувшиеся в Тринсике в вечернее время... Лорд Бритиш и Лорд Дарк объявили о тотальной мобилизации. За каждолго представителя враждебной расы назначена награда в зависимости от известности данного врага (от 500 монет до 8000!!!).
Лорд Дарк принимает воинов с трофеями в ночное время, а вот сэр Бритиш в вечернее.
За попытку обжулить ждет суровое наказание, зато каждый удачливый охотник получит приз в денежном или натуральном эквиваленте...
 

M.B.A.

Гость города
#4
За голову Эдика дается 10 000. А вообще, рейтинг составляется по участию в квестах и вообще, настырности игрока. Если кому кажется цена головы заниженной - голосование осуществляется на форуме в разделе Рейтинг.
 

Shogun

Гость города
#5
Налеты драконов на поселения достали всех - троица драконов, поселившаяся в одной из пещер должна быть уничтожена. В качестве приза победитель сможет забрать себе все, что успели награбить драконы.
Смелые - вперед, на поиски логова и уничтожение монстров!
 

Shogun

Гость города
#6
Поздравляю охотников за сокровищами драконов - квест выполнил игрок Antichrist с помщью игрока guard, живущего постоянно в Брите и помогающего каждому ;-).
Насчет войны между расами - темные значительно вырвались вперед - на площади Британии выставлены головы поверженных Эддом врагов.
В Тринсике пока находится только один такой трофей.
 

Mihas

Гость города
#7
Edd не проблема!

Вы задумайтесь об других играках которые из светлых Кланов вот это сила в с ледуйщии дни я думаю мы это продеманстрируем!
 

Shogun

Гость города
#8
Молодец, Михас - так держать!!! Война еще не закончилась...
КВЕСТ!
Кстати, один шахтер потерял свою ламу, груженую преотличнейшими изделиями и слитками разных ценных металлов...
Было бы неплохо найти это животное, пока хозяин сам ее не разыскал...
Дерзайте!
 

Shogun

Гость города
#9
Потерянное животное найдено!
Но бывший хозяин об этом так и не узнает...
Итак, лама была найдена воином Штормом, который оказался очень жестоким - выпотрошил бедное животное и забрал все, что в ней было. Жаль - если бы он сумел ее приручить, то мог бы получить довольно неплохой меч...
 

old

Гость города
#10
подробнее

можно подробнее о каких еще игроках из "светлых кланов" надо задуматься ...
 

Mihas

Гость города
#11
Олд мнеб не хотелось!

Посколку я тебе помагаю ты мне помагаеш а результаты есть уже одного зделали я был секундантом посколку бой 1 на 1 хотя и тёмный светлого но просто светлые друг друга не бьют нас и так мало а что с башней делать Stranger он не знает обьясните!!!! X(
 

Shogun

Гость города
#13
В ламе была куча руды, а если животное было бы затамлено, то вручил бы меч мифриловый большой )(типа награда за поимку пони от потерявшего зверюшку)
 

old

Гость города
#14
прошу изменить слово "куча" на слово "кучка" ... купленная мною у шторма руда не по колличеству не по качеству никак не тянет на слово "куча" :cool:)
 

Mihas

Гость города
#15
Класс!

Это всё хорошо но вот сайт зделали а народу нет в чём дело обьясните уважаемые!