Качество картинки в к/т Родина

Canniballissimo

Житель центра
#1
Был там сегодня первый раз, на Трансформерах. Неприятно удивила картинка, а именно тёмные вертикальные полосы. То ли это изначальное качество полотна (что маловероятно), то ли что-то не так с настройкой проектора. Больше всего похоже на интерференцию из-за некорректного сведения изображений для левого и правого глаз.
Что это?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Я так понимаю, никто там из форумчан и не был? :blink:
Причём на какое-то моё собственное восприятие пенять не стоит. Полоски были безусловные, но видны на светлых участках!
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"]собиралась на премьеру,но попасть туда не получилось.так что ничего пока ответить не могу...[/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я из принципа на "Родину" не хожу. Давно дело было... Не понравилось..
 
S

stik

Guest
#5
Был там уже несколько раз, в том числе на премьере Трансформеров, полос не было...в принципе, мне кажется особой разницы с марсом нет...только людей поменьше)
 

houseboy

Житель города
#6
был на поттере, никаких полос не видел

нормальный кинотеатр, вероятно мог бы быть классным, если бы не цены :)
 

Mars-City

Гость города
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1311421067' post='457687']
Был там сегодня первый раз, на Трансформерах. Неприятно удивила картинка, а именно тёмные вертикальные полосы. То ли это изначальное качество полотна (что маловероятно), то ли что-то не так с настройкой проектора. Больше всего похоже на интерференцию из-за некорректного сведения изображений для левого и правого глаз.
Что это?
[/quote]

Причина банальнее - администраторы вероятно не проследили за тем, чтобы плотно закрывали дверь в зал, полоска света из фойе дает таким образом отражается на экране. Настройки проектора и экран в порядке.

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1311487592' post='457775']
[member="houseboy"], а что цены? В Марсе сейчас Трансформеры за 320, а на Родине за 100-130 :)
[/quote]

В Родине акция - "два билета по цене одного".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Mars-City' timestamp='1311489987' post='457776']
Причина банальнее - администраторы вероятно не проследили за тем, чтобы плотно закрывали дверь в зал, полоска света из фойе дает таким образом отражается на экране. Настройки проектора и экран в порядке.

[/quote]
Уволь всех на фиг. Че они нам мешают кино смотреть. И как после этого 26 идти на премьеру.;))
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
[quote name='Mars-City' timestamp='1311489987' post='457776']
Причина банальнее - администраторы вероятно не проследили за тем, чтобы плотно закрывали дверь в зал, полоска света из фойе дает таким образом отражается на экране. Настройки проектора и экран в порядке.
[/quote]
Точно полоска? Там ведь они через каждые 10 см повторялись и были абсолютно одинаковой ширины.
Неужели таким образом это бы проявлялось?
 

ManuChao

Житель окраин
#11
Картинка нормальная, а цены пизнес. За четверых 1500 отдать это нормально? И еще кассирша пыталась за пятого взять )) А фильм Трансформеры, ну, вообще не очень. Сплошное *цензура* и никакого сюжета.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='ManuChao' timestamp='1311493068' post='457783']
Картинка нормальная, а цены пизнес. За четверых 1500 отдать это нормально? И еще кассирша пыталась за пятого взять )) А фильм Трансформеры, ну, вообще не очень. Сплошное *цензура* и никакого сюжета.
[/quote]
А мне понравилось. Сюжеты заумные в других фильмах искать надо. Это фильм с отличными эффектами.
 

ManuChao

Житель окраин
#13
Просто я как-то потерял нить сюжета со всеми этими именами: Оптимус Прайм, Сэм Уитвики, Метатрон и т.д. Запутался, кто из них хороший, а кто плохой. Единственное понял, что там снимается чувак с форума )))))
 
M

Mor-DA

Guest
#14
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311499934' post='457813']
Это фильм с отличными эффектами.
[/quote]

:lol: такие эффекты уже в селах делают

 

LEON

Житель города
#15
В подлокотниках, не удобное приспособленние для колы! А так отличный зал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Mor-DA' timestamp='1311503974' post='457826']
:lol: такие эффекты уже в селах делают

[/quote]
так наши и блоху подковать смогут:)
 

Гудвин68

Гость города
#17
[quote name='LEON' timestamp='1311504807' post='457827']
В подлокотниках, не удобное приспособленние для колы! А так отличный зал!
[/quote]


Точно все проваливается . да и в зале жарко.
 

ATM_man

Гость города
#18
Был два раза в Новой Родине. Никаких полос не видел, качество изображения и звук в порядке. Лично мне сиденья показались удобнее чем в Марсе.
Подстаканники повеселили. То и дело в начале фильма были слышны глухие удары бутылок и банок об пол =) Видимо утомило их выковыривать жевательные резинки, и выгр*цензура* шелуху из под семечек из подстаканников в Марсе.
Зал показался каким-то таким уютненьким, не большой и не маленький, самое то имхо.

PS: В Марс больше не хожу
 

LEON

Житель города
#20
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1313745367' post='460748']
Ну а подстаканники что? Именно под стаканы они и заточены ;) Всё верно сделано, считаю.
[/quote]
Ну я вообще считаю, что все должно делаться для удобства клиента(при том то, за такие деньги)! А какие стаканы туда подходят? из под пиво на розлив? или под их разбавленную колу? Cчитаю , что нужно было устанавливать подстаканники с откручивающемся дном, для удобной их чистке!