Кафешки и ресторанчики

Tim

Гость города
#45
Кафе Земское..знаете такое? На Черемушках, возле "аквапарка"...вкусные шашлыки, обсуживание хороше...очень домашня обстановка...еще Артя Мацакян поет...туда здорово прийти пообедать...реяльно вкусно!

Артика неплохое место, где можно выпить чего - нибудь, а потом куда-нибудь в клуб..такое знаете, транзитное место...заведение выживает из-за выгодного местонахождения и вида с балкона!...официантки молоденькие!ага..

Досуг второй этаж...пиво, чипсы футбол..что может быть лучше для компании парней..мне нравится это место...

Тут по поводу Зимнего Сада писали...по - моему мнению, заведение не молодежное..живая музыка расслабляет..контингент..мягко скажу неважный...хотя не всегда..
 

Tim

Гость города
#46
Ну а салидные люди посещают Асторию, принимая всю эту мишуру за заведение высшего класса...хотя и говорят, что отменная кухня...
 

Tim

Гость города
#47
и призываю Вас, форумчане, не употребляйте слово "сервис" когда мы ведем речь об Армавирских кафе...самое беспонтовое место для меня это Блинная по Ленина..у заведения нет ни характера, ни атмосферы..а обслуживаени...оо..держите меня...меня стошнит сейчас...вообщем паршивое отношение к гостям...мое мнение...
 

Мартини

Гость города
#51
Я иногда люблю ужинать во всяких кафешках. Вкусно покормили в "бумеранге" в заветном. Мяса было на удивление много :))) А вот в "зимнем саду" мяса было мало. Пожадничали. Хотя приготовили отменно.
 

kavkazetz

Гость города
#52
MOT Ну да. Как однажды с Вовкой в биндюжник ночью зарулили, рядом со Штопором у вокзала. Блядский притон дальнобойщиков, иначе не назовешь.
 

kavkazetz

Гость города
#54
Tim Да там, братан, не только персонал, там всех перестрелять ( кто в 3 часа ночи там ошивается) надо!
Прикинь, сидели со знакомыми за одним столом, банковали.... Пришли ары свирепые, решили за лохов развести, вышли поговорить ( они решили, что с нас деньги стрясти можно).
Мы их прямо напротив следственного отдела (там мои друзья дежурили в это время) - так "оттрахали", что две скорые пришлось им же, козлам , вызывать. Больше мы их не видели. Но ребята поступили паскудно..... Обидно, что слов не понимают....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
... одно из моих самых любимых мест в городе это Артика ... и кто бы что не говорил мне там нравится !!! ... я в еде непревередлив поэтому и кухня и цены меня там вполне устраивают ... и отношение к нам (... с друзьями) как к постоянным клиентам очень приятно ...

Бумеранг в Заветном ... вкусно дешево но далековато .... хотя на такси нормально когда денег хватает ...

а самое большое впечатление и самые теплые чувства в душе вызывают два места в городе Ставрополе ... это ресторан "Южные ночи" и бар-ресторан "Вдали от жен" ... рассказывать бесполезно там надо побывать ... !!!
 

Tim

Гость города
#56
kavkazetz

Эх, дружище и такое бывает..ну только где же эстетика..слово ара меня как - то задевает..так как я сам представитель армянской нации...а вообще правильно и сделали, и скорую не нужно было вызывать..сколько было вас и сколько их?

а вообще такой беспредел очень характерен для Кавказа, да и для России вцелом..я сегодня тоже подрался с парнишей в универе вечером на практике, обиды остались конечно (ну чего скрывать я ему дал по голове) и мы разбили большую стекляную дверь, за которую придется валютой платить..но знаешь, что приятно..я - то иностранец в стране..он грек..бля, никаких разборок после, никаких "пойдем выйдем", никаких его друзей *цензура* такого..хотя он неплохой человек, правда укрурыш с подорваной психикой..а теперь представь, что случилось бы в Армавире, если бы иностранный студент подрался бы с местным паренком, шуму было бы пи*дец..да и типу бы досталось, не смотря на то прав или нет...заставляет задуматься