Каталоги Фотоцентра ЮФО'принт, кто получил ?

A

Aliens

Guest
#1
В городе начали бесплатно раздавать каталог услуг Фотоцентра ЮФО'принт. В почтовых ящиках каждый день жители города могут найти каталог для личного пользования.
Кто получил ? Какое мнение ? Чего не хватает ? Что хотелось бы в нём увидеть ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
нЭту... нигде :wideyed:
с каталогами тоже никого не встретила, хотя сегодня весь центр обошла (не в поисках каталогов)))...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Боне опять пробивает эффективность рекламы в теории :)....обьясняю на пальцах:в пгт около 63000(шестьдесят три тысячи) почтовых ящиков.Почта берёт за разнос вполне адекватную сумму.(нам разнос 4000 флаеров обошёлся в 2832 рубля:)
Мы ошиблись в целевой группе,а вот фоторозница самое то!
 

absent

Известный деятель города
#14
Боне опять пробивает эффективность рекламы в теории :)....обьясняю на пальцах:в пгт около 63000(шестьдесят три тысячи) почтовых ящиков.Почта берёт за разнос вполне адекватную сумму.(нам разнос 4000 флаеров обошёлся в 2832 рубля:)
Мы ошиблись в целевой группе,а вот фоторозница самое то!
Ну а что, получается около 50тыр за покрытие всего города, наверное столько же стоит разворот в мегамодном глянцевом рекламном журнале, покрытие которого неизвестно. Только рекламные материалы свои.
 
A

Aliens

Guest
#15
Напечатаны первые 5 тысяч штук, их и раздают сейчас, скоро вторая партия из 5 тысяч пойдет в раздачу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну а что, получается около 50тыр за покрытие всего города, наверное столько же стоит разворот в мегамодном глянцевом рекламном журнале, покрытие которого неизвестно. Только рекламные материалы свои.
Ага,а ещё примерно 50000 стоит приложение для планшетов с анимацией,которое,Вы,Абсент,сделать не сможете...а будете кидать псевдо-говно в ПДФ,примерно такими же,которыми меня замучил камский автомобильный завод))) Вы и на них работаете? :)
 

Strontium

Известный деятель города
#17
вот если бы какое доброе предприятие подарило армхлебу комплект новых отлитых форм для выпечки хлеба и на днищах каждой формы были бы рельефные ЮФО-ПРИНТ, которые бы отпечатывались ежедневно на каждой булке хлеба, то...
а что бы было, как Вы думаете? ))))
 

absent

Известный деятель города
#18
Ага,а ещё примерно 50000 стоит приложение для планшетов с анимацией,которое,Вы,Абсент,сделать не сможете...а будете кидать псевдо-говно в ПДФ,примерно такими же,которыми меня замучил камский автомобильный завод))) Вы и на них работаете? :)
Не понял наезда. Работаю на кого? И при чем тут приложение?