Кардшаринг

У

Уссама

Guest
#2
А чем собираешься шарить? Какой дрендуль?
А вообще вещь занятная,если конечно волокешь в машинах...А то придется вызывать спеца,для настройки железа за денешку....
 

scopus

Житель города
#3
И,что смотреть собираешся?
Шары предлагают много всякой,нужно и нелопухнуться,а то на левак нарвешся. Я одно время думал,но в железе слабак,поэтому решил незаморачиваться.
 
У

Уссама

Guest
#4
Ну положим что в нашем регионе самым популярным всё-же остается пакет +++.Но кроме этого есть и Via*at и RT*i(правда при условии множества чашек,или наличии мотора)

А основных путей достижения может быть несколько:
1.Season карта(30$) и соединение с компом по COM порту
2.Дримоподобный(от 250 ЕU) кардшар по выделенной линии или через модемный пул мобилы(правда в нашем регионе подходит только Skylink)
3.Создание собственной сетки на основе 2-ух(и более тюнеров) через кардсплитер,до 64 точек (имхо самое морочное дело)
4.Создание по средствам локалки,или статичного айпишника собственного сервака раздачи.
5.Вариант просмотра на безлийных тюнерах типа OPENBOX 300(от 100$) ,по средствам задействия компа в режиме кардридера и тюнера в режиме COM соединения(не лучший выход,но стабильный)
6.прием на карты типа SS(от 80$) непосредственно на монитор компа(имхо картинка не фонтан,но все-же...)

ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМ ПОСТОЯННЫЙ ДОСТУП В СЕТЬ! (кроме своего варианта расшары,например на подъезд)
И поверьте-это ссооооовсем не трудно!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
пользуюсь. 150р в мес, и дают мне полный пакет НТВ+ и ещё куча всего, чего я не смотрю :D
 
У

Уссама

Guest
#6
Сань кинь в меня ссылочкой...Жуть как интересно на кучу всего кроме, за 150 р!
 

gray123

Гость города
#7
в общем, как я понял, выгодно, если всем "колхозом смотреть"...
по инету почитал на ++ меньше 5 зеленых нету.. наверное не стоит мне с этим делом заморачиваться...
 
У

Уссама

Guest
#8
Хозяин-барин!
За 80 таналов-150р+30,40р трафика дорого?
А вот за кабельное из 30 каналов от 150 до 200 значит нормально?
gray123 ты не партнер,ты халявщик!
 

Barsik

Житель окраин
#9
Видел где то в инете сайт на котором явно не прописано что здесь продают шару, просто продажа биллетов на электичку через сайт. Оплачиваешь та же через вебмани, выбираешь сам место проезда %) Все автоматизировано, без обращений по аське.