Капиталистический субботник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#21
я даже еб*ться не так хочу, как справедливости и чести....
:) тебе пора сборник посвятить... Самых идиотских и глупых цитат :)

Ну, а если по теме:
Субботник - это хорошо! Это прекрасная возможность не заниматься в душной аудитории, а провести прекрасные часы на свежезагазованном утреннем воздухе, помахать веником или тяпкой! Город и учебное заведение оказывает нам великую ЧЕСТЬ убирать его прекрасные улицы. Было бы несправедливо лишать детей такой возможности!
Субботник - это не просто уборка улиц от грязи и пыли, это не просто помощь городу! Субботники воспитывают коллективный дух, дают навыки работы в команде, прививают любовь к труду! Субботник - это маленькая первомайская демонстрация! Только субботник заставит тебя почувствовать, что ты живешь в прекрасном городе Армавире и причастен к его жизни!

Ну, а если честно, то уже лет 5 не была на субботнике. Мне искренне лень. Не вижу в них ничего хорошего и ничего плохого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Mitya, мне было интересно как сейчас люди относятся к субботникам. И просил бы тебя не следовать твоей манере нагадить на конкретного человека. Ибо дегенераты так делают.
Я так и понял, что темой под названием - утверждением "Капиталистический субботник", ты интересовался:"как сейчас люди относятся к субботникам" :)

Может дегенерировал все таки? Сознайся?
Ведь нормально при капитализме не "да барин", а кукишь бесплатный.
Чтобы стать дегенератом, мне как и тебе собственно, сначала ещё надо стать физически и психически крепкими, а уж потом дегенерировать :) Что-то мне подсказывает, что я крепче тебя ;)

Это для тебя Nic, ну чтобы ты не тренировал свой гугл:



Михаил Зуев

Дегенератом быть легко.


Каждый прожитый день укрепляет тебя в уверенности. Каждая седая прядь в шевелюре доставляет тебе удовольствие. Каждый светофор, загорающийся красным как раз тогда, когда тебе бы - в самую пору - проехать, не вызывает разочарования.

Дегенератом быть просто.

Стоит лишь немного смириться с непонятым. Стоит лишь держаться подальше от открытых дверей. Стоит лишь проявить к себе немного снисходительности.

А электрички гремят. А лента автоответчика никогда не кончается.

А самолеты летают по расписанию. И никто не пробует доказать тебе обратного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Так или иначе, я не тренерую свой гугл, мои посты 100% оригинальны :)

- Зачем пытаться идти против, очевидно, твоего прежнего мнения!? Ты уже изменил мнение? Ты хочешь социализма?
- А может другое у тебя заболевание "общее" ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
О,да. Я хохма еще та. Ну то есть очень люблю честь и справедливость, гипотетически, но еб...я еще больше.)))))

Еще бы работать полюбить. Ну никак не получается.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну...:yahoo:
Работать - Я люблю, но только, когда я сам определяю "КАК мне это делать" и "что ИМЕнно мне делать" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я поняла, что если бы явилась к Вам, пусть даже во сне, Вы бы изменили своим взглядам с женщиной.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
- Ошиблись. :yahoo:
Кстати, а что вы думаете о субботниках? По теме выскажетесь сначала :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ничего. Отродясь в них не участвовала. Я по жизни такая...сачок. Класс в колхоз на картошку, я на конный завод верхом кататься.
Вот так же и с субботниками. Все труды праведные мимо, мимо...)
Словом - меня мало интересует из того, что не касается лично.
У нас, кстати, улицы по весне убирают люди у которых долги за квартиры, теперь. Им за это хоть какую-то копеечку списывают с долга. А мусора по весне на газонах - жуть сколько.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Я не заморачиваюсь, вы так много написали: что может вам оно и не надо, убирать на субботниках.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Так или иначе, я не тренерую свой гугл, мои посты 100% оригинальны :heat:

- Зачем пытаться идти против, очевидно, твоего прежнего мнения!? Ты уже изменил мнение? Ты хочешь социализма?
- А может другое у тебя заболевание "общее" ?
Да ты вообще большой оригинал :) и мы все в этом давно убудились!!!

Удивительна твоя способность выдавать своё мнение за мнение опонента, а уж додумывать за других ты можешь блестяще!

Nic, работай больше, приноси пользу обществу и я очень рад, что ты очень редко сам определяешь, как тебе это делать и что именно тебе делать, слушай более опытных людей и работай на них самоотверженно и с радостью и будет тебе счастье!!! :yahoo:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я тебе уже сказал кто ты есть.
Не переводи стрелки, говори о себе.

Вопрос был о субботниках при капитализме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А меня начальство склоняет работать в Пасху. В прошлом году было тоже самое, но по договору - в первый и последний раз! Покруче субботника? А 8 лет Новогодних ночей на площади?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Njcs, но все таки у тебя хоть платят за эти выходные, а субботник бесплантый.

Mitya,
Или ты отвечаешь по теме или ты утверждаешь что ты дегенерат.
Твое отношение к субботникам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Njcs, но все таки у тебя хоть платят за эти выходные, а субботник бесплантый.

Mitya,
Или ты отвечаешь по теме или ты утверждаешь что ты дегенерат.
Твое отношение к субботникам?
Для особо одарённых, в своих сообщениях #9 и #11 я высказал своё отношение к субботникам! А именно: "Вот оттуда и берётъся весь пиз**шь в слоях населения, готовых обрыгать любую работу общества" и соответственно "если тебя это волнует, то не подвиг своих колег ты должен запечатлеть, а с лозунгом выйти:" Погибнем от голода в грязном городе т.к. дворники получают нищенскую зарплату и их почемуто очередь стоит в управляющую компанию". Вот про честь не надо!!!".
Имеющий глаза - увидит, умеющий читать - прочтёт! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
"Вот оттуда и берётъся весь пиз**шь в слоях населения, готовых обрыгать любую работу общества"

"если тебя это волнует, то не подвиг своих колег ты должен запечатлеть, а с лозунгом выйти:" Погибнем от голода в грязном городе т.к. дворники получают нищенскую зарплату и их почемуто очередь стоит в управляющую компанию"
Это не по теме!
Первое вообще из разряда "погадить на оппонента"
Второе, вопрос был не как меня волнует, а как тебя волнуют субботники.

По теме ты до сих пор ничего не сказал!
О моих действиях не тебе судить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.