Кальян, как объединяющее по вечерам =)

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#1
Собсно сабж =)
Возраст уже не тот, когда что-то, кроме книги хочется и тут БАЦ - совместный покур трубки мира.
Кому как?
Лично нам оч заходит =)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Хочется процитировать слова современника, ставшего уже классиком. Они не совсем об этом, но смысл тот же.
"Добазарились тогда охуительно, без всяких слов,
молчаливая договоренность созрела сама внутри голов."
Антон Черняк
 

Митя

Известный деятель города
#4
Курил в своей жизни - пальцев рук хватит. Не моё. Курю просто сигареты, пачка в день. Хотя это разные вещи конечно.
Супруга курит с старшим сыном ежедневно. Ужасно. Давайте их вместе поругаем.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#5
1979 год. СССР, Узбекистан, г.Самарканд. На окраине города завод ЖБИ. Там еще фильм снимали "Джентльмены Удачи", ну когда бежали: "арматурный? вон он, я сам видел - из него арматуру брали!"
Недалеко рабочий райoн (не помню узбекского названия), а там чайхана.
Ну обыкновенное соетское кафе. Но
За служебным входом помещение, вход не всем.
Меня туда привел сослуживец. Узбек с высшим образованием, ЧЕЛОВЕК. Он мне переводил все эти завитушки на тысячилетних строениях Самарканда.
Попросили обувь снять.
Сидят мужики вокруг кальяна, простые шофёры уставшие, булькает вода, запах каннабиса.
Сели мы в круг, передали мне трубку резиновую (протерев рукавом), вдохнул я - ахренеть! И откинулся назад.
В часть ехали на такси, зашли не через КПП, была "дырка".
 
#7
Ужасно. Давайте их вместе поругаем.
согласен. Тоже не понимаю этого. Друзья часто приходят со своим кальяном. Однажды заставили попробовать - потом весь вечер откашляться не мог. Ну и гадость. И люди это добровольно делают и еще деньги тратят))))
Одно прикольно - в густом дыме можно классные фотки и видео коктейлей снимать, подсвечивая фонариком)))))
 

Вложения

  • 72.4 KB Просмотры: 17
  • 4 MB Просмотры: 17

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
1979 год. СССР, Узбекистан, г.Самарканд. На окраине города завод ЖБИ. Там еще фильм снимали "Джентльмены Удачи", ну когда бежали: "арматурный? вон он, я сам видел - из него арматуру брали!"
Недалеко рабочий райoн (не помню узбекского названия), а там чайхана.
Ну обыкновенное соетское кафе. Но
За служебным входом помещение, вход не всем.
Меня туда привел сослуживец. Узбек с высшим образованием, ЧЕЛОВЕК. Он мне переводил все эти завитушки на тысячилетних строениях Самарканда.
Попросили обувь снять.
Сидят мужики вокруг кальяна, простые шофёры уставшие, булькает вода, запах каннабиса.
Сели мы в круг, передали мне трубку резиновую (протерев рукавом), вдохнул я - ахренеть! И откинулся назад.
В часть ехали на такси, зашли не через КПП, была "дырка".
Тоже не так давно попробовал - очень понравилось.
Совсем другое дело - без обуви!