Как я съездил на море...

Kenku

Житель города
#1
Посвященные знают, что недавно я отдыхал на море. Выезд туда был намечен на 5 утра во вторник. Как и полагается, выехали в 6. Как только я сел в машину, мой желудок начал петь арию кощея. Всю шестичасовую дорогу он ныл, пыхтел и бурлил. Плюс ко всему меня тошнило. Вся эта оргия подначивалась тремя перевалами и извивающейся, порой на 180 градусов, дорогой в сторону Сочи. Странно, но за всю дорогу меня не вырвало.
На каком-то перевале, название не помню, меня больше интересовали девушки в соседней машине, велись ремонтные работы – размыло дорогу. Ямы, грязь, камни и мертвые рабочие являлись непроходимыми препятствиями для груженой десятки с тюнингом Lady, уменьшающим клиренс (высоту) сантиметров на 5. Пришлось выходить из машины и переться по 10 сантиметровому слою грязи пешком. Моя сестра пошла первой, первой и вляпалась в самую грязную выбоину. Я шел «без потерь» почти до самого конца, но был вынужден торопиться, ибо проезжать надо было с разбегу… хряпнув в кучу камней и дерьма, мои кожаные босоножки пришли в негодность. Некоторые уже видели их после этого, и удивлялись – а че это они так потемнели???!!! Препятствие было преодолено. Надо было мыть ноги, мы достали оставшиеся два баллона с водой, и выплюхали их себе на ноги. Когда все уже сели в машины, добрые ремонтники открыли кран в стоявшей рядом цистерне с водой, и предложили нам помыться… «кому бы я оторвал яйца?»(Даня Шеповалов ТМ). Я нацепил папины кроссовки, на два размера больше моей ноги, и поехал.
Через часа три мы увидел первую вывеску «Комнаты для атдыхающих»(да-да, именно такую). Видимо местные мены-аборигены не удосужились почитать букварь в детстве, а сразу принялись считать рубли… ну да ладно. Начал моросить дождик. Проехав штук двадцать не устроивших нас мест, мы поняли, что наши животы уже слиплись стенками, и их надо срочно дефебрилировать. Плюс к этому, недавно моросящий дождик, как-то резко перерос в непроглядный ливень. В такой каше ощущений мы добрались до поселка «Лазаревская», где и устроились.
Поев, вся наша честная компания – две семьи (7 человек) – легли спать. Проснувшись следующим утром, и сообразив, что хорошо бы и море найти, мы встали, и на пустой желудок поперлись… надо сказать ходили мы долго. Местные тыкали пальцами в сторону моря, но это не помогало – каждая вторая улица оказывалась тупиковой. Но вот прозрение!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всей толпой мы ломанулись в воду. Выбравшись из играющих волн, и узрев кафе, мы отправились трапезничать. Что потом было!!!… Два дня кусты и туалеты наблюдали наши… понятно, что… таких боли и коликов в животе я не знал с рождения. Всю морскую неделю меня носило и рвало.
Но все эти события не смогли помешать мне поуправлять скутером, Фордом «Мустанг», сходить на концерт «Верки Сердючки» и сделать татуировку. В общем, я отдохнул на славу.
 

Diver

Гость города
#4
to ALL

Ну, свои, приключения на Русско-Хохляцкой границе я опишу по приезду, думаю будет много интересных рассказов про местое ГИБДД (там оно именуется ДАИ :) и ваще, пользуясь случаем хочу попрощаться до сентября. ПОКА :{}
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
to Kenku

гыыыы гыыыы
Да хорошенько отдохнули!!! гыыыы 8)))
хех!! слов нет!!!
Я блин только 20 на море еду, как приеду расскажу!!! :+)
 

Kenku

Житель города
#8
ГЫ-ГЫ. Не в тему - Веном, ты посмотрел "Ведьму..."? А сестра уже запарила. Поняли списки - не хватает 40 фильмов. Обращаюсь ко всем у кого есть мои фильмы - сообщите мне, и по возможности, если посмотрели, верните.
 

M_Chec

Житель окраин
#11
Я тоже на деях вернулся из Анапы. Только приехал и сразу в командировку по работе уехать пришлось.
Но свои впечатления конечно опишу, но чуть позже.
 

JouS

Житель города
#12
Гы, ребят, а я сейчас сижу в Сочи, в инет-кафе...
В Сочи все рулит, кроме погоды, приеду, все расскажу, а то щас уже жрать охота... Ждите особо интересного повествования в разделе "Встречи"