Как фальсифицируются фальсификации

Правдолюб

Житель окраин
#21
[quote name='Mitya' timestamp='1323606328' post='480450']
Наивней себя не встречал ещё пока!
В суд представителей партий, которые получили деньги от упомянутых и не работали честно. а ещё пуще взяли взятки от представителей единоросов за закрытие глаз!

Про 11 школу это ты про себя?
[/quote]

Была бы возможность и полномочия, отдал бы купленных под суд! Про 11 школу не понял вопроса? :D
 

edd

Житель центра
#22
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323605781' post='480446']
На хронометраж в ролике посмотри, продолжительность 1.57мин, а хронометраж в кадре до 0.17(9.58) далее (12.27-12.29) - уже больше 2минут, что больше общей продолжительности. Да и откуда такая дата и время в такой хреновой камере? Никогда не встречал такого формата в разных углах да и такого хорошего качества по сравнению с видео. Специалисты операторы отзовитесь!
[/quote]

ммм, причем тут хронометраж?
как вы объясните ролик загружен 29 ноября, а в нем отражают события которые происходили 4 декабря?????

неужели Вы верите этому ролику?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323606958' post='480456']
Была бы возможность и полномочия, отдал бы купленных под суд! Про 11 школу не понял вопроса? :D
[/quote]

Без полномочий, а уж тем более без возможностей, нафига здесь пишешь своё мнение про наблюдателей у 11 школы или ты не понял моего вопроса? :) :) :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#24
[quote name='Mitya' timestamp='1323612026' post='480470']
Без полномочий, а уж тем более без возможностей, нафига здесь пишешь своё мнение про наблюдателей у 11 школы или ты не понял моего вопроса? :) :) :)
[/quote]

Сам видел :rolleyes:, где урны, а где наблюдатели сидели :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323613319' post='480471']
Сам видел :rolleyes:, где урны, а где наблюдатели сидели :rolleyes:
[/quote]

Так не ты ли переживал за то, чтобы единоросы не сфальсифицировали? А они сидели не там где надо....
 

Правдолюб

Житель окраин
#26
[quote name='Mitya' timestamp='1323615986' post='480476']
Так не ты ли переживал за то, чтобы единоросы не сфальсифицировали? А они сидели не там где надо....
[/quote]

Нет, Митя, Я директор школы. Я специально посадил наблюдателей там, где они не будут видеть урны, чтобы потом сделать вброс и людей на улицы вывести :D :D :D

Все, чао! С тобой дискуссия закончена! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Зря шумел месяц? По истечению выборной компании слился и забыл?
Разумно!
Кешинг детектед.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1323616714' post='480480']
Нет, Митя, Я директор школы. Я специально посадил наблюдателей там, где они не будут видеть урны, чтобы потом сделать вброс и людей на улицы вывести :D :D :D

[/quote]




АБЕЛЯН АРМЕНУИ МАРТИНОВНА -директор школы, почетный работник общего образования РФ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323618385' post='480491']
Вы не допускаете возможность фальсификации на выборах, или проявляете проницательность? Вы хотите увидеть доказательства?
[/quote]

Мне пофиг.
Я очередной раз убедился, что никто ничего не хочет менять в ситеме. сколько бы не пливались слюной до этого и после. Все смотрят в окно и в телек сидя на диване, сидите, так будет лучше.Мне это не интересно.
 

Правдолюб

Житель окраин
#29
[quote name='Mitya' timestamp='1323618220' post='480489']
Зря шумел месяц? По истечению выборной компании слился и забыл?
Разумно!
Кешинг детектед.






АБЕЛЯН АРМЕНУИ МАРТИНОВНА -директор школы, почетный работник общего образования РФ.
[/quote]

Митя, это для тебя:


Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία — «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

По определению Аристотеля, ирония есть «высказывание, содержащее насмешку над тем, кто действительно так думает»[источник не указан 241 день].

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…». Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

А смайлики иногда означают шутку!!!!
 
M

Mor-DA

Guest
#30
любая тема где появляется [member="Mitya"] - превращается в бредовую демагогию... говорить тут не о чем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Боязнь, не побоюсь этого слова, бороться сдемагогами, означает слабость и равнодушие. В большей степени это относится к врунам и лизунам, а во многих проявлениях к фантазёрам и треплу.
Остерегайтесь тупости о лицемерия, которое просто прёт от многих участников форума.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1323616714' post='480480']
Нет, Митя, Я директор школы. Я специально посадил наблюдателей там, где они не будут видеть урны, чтобы потом сделать вброс и людей на улицы вывести :D :D :D

[/quote]

Соврал, посмеялся, оправдался иронией - это на НАШЕМУ!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#32
[quote name='edd' timestamp='1323607299' post='480457']
ммм, причем тут хронометраж?
как вы объясните ролик загружен 29 ноября, а в нем отражают события которые происходили 4 декабря?????

неужели Вы верите этому ролику?
[/quote] Дату вставить можно в любом редакторе. И кстати где вы видите "события 4 декабря"? Мысли не было что едро/нашисты заранее этот ролик могли сделать чтобы использовать как доказательство фальсификации фальсификаций как вы выражаетесь?
 

Правдолюб

Житель окраин
#33
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323619635' post='480497']
любая тема где появляется [member="Mitya"] - превращается в бредовую демагогию... говорить тут не о чем
[/quote]

Сегодня в этом убедился :D.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Врите анонимно дальше друг - другу и иронизируйте над собой, не вспоминайте обо мне :) я вам буду благодарен!
 

edd

Житель центра
#35
[quote name='Mitya' timestamp='1323624666' post='480513']
Врите анонимно дальше друг - другу и иронизируйте над собой, не вспоминайте обо мне :) я вам буду благодарен!
[/quote]
не берите близко к сердцу, возможно Правдолюб в детстве хотел быть директором школы.
ну и что. я вот космонавтом хотел быть и что :).

интернет и "анонимность" иногда провоцирует некоторых на воплощение детских фантазий. к этому нужно относится с пониманием :)

[quote name='Mor-DA' timestamp='1323619635' post='480497']
любая тема где появляется [member="Mitya"] - превращается в бредовую демагогию... говорить тут не о чем
[/quote]
кстати вас это тоже касается, вы так и не ответили на мой вопрос. Вы верите этому ролику?
 

Правдолюб

Житель окраин
#36
[quote name='edd' timestamp='1323628672' post='480526']
не берите близко к сердцу, возможно Правдолюб в детстве хотел быть директором школы.
ну и что. я вот космонавтом хотел быть и что :).


[/quote]

Ты просто еще раз, внимательнее прочти мои посты этой темы. Когда Митя стал мою иронию принимать за чистую монету. :D :D :D
 

edd

Житель центра
#37
[quote name='Ortodocs' timestamp='1323621771' post='480506']
Дату вставить можно в любом редакторе. И кстати где вы видите "события 4 декабря"? Мысли не было что едро/нашисты заранее этот ролик могли сделать чтобы использовать как доказательство фальсификации фальсификаций как вы выражаетесь?
[/quote]

да конечно, могло и едро. однако на этот ролик ссылаются многие участники группы роспил и белая лента в вконтакте.ру. он приведен в качестве аргумента на многих форумах.
также этот ролик ЕДИНСТВЕННЫЙ где зафиксирован момент вброса.

фишка в том что когда ты его вставляешь на форум подобно этому не отображается дата загрузки имя пользователя и прочее .
вот так к примеру
http://www.youtube.com/watch?v=7zSCB-EQuJo

[quote name='Правдолюб' timestamp='1323628933' post='480528']
Ты просто еще раз, внимательнее прочти мои посты этой темы. Когда Митя стал мою иронию принимать за чистую монету. :D :D :D
[/quote]
извините, я забыл тот момент когда мы с вами пили на брудершафт.

я лично имел ввиду мессадж насчет директора школы. насколько я понимаю вы им не является в реале?
 

Правдолюб

Житель окраин
#38
[quote name='edd' timestamp='1323629261' post='480529']


извините, я забыл тот момент когда мы с вами пили на брудершафт.

я лично имел ввиду мессадж насчет директора школы. насколько я понимаю вы им не является в реале?
[/quote]

Премного корю себя, за невоспитанность (действительно на брудершафт не пили). Еще раз простиТЕ! В школе был только в качестве учащегося. Ваши предположения о детской мечте ошибочны. А ролик (последний) похож на правду.
 

Medd

Житель города
#39
Mitya, да вы действительно не имеете понятия о том чем должны заниматься спец службы, а вот edd как раз понял о чем я говорю. Но позволить провокаторам вывести ~80тыс людей на улицу.. Ну нет, работа не на отлично, сплоховали. Совсем другое дело если провокаций не было, просто людям надоело терпеть, вот и все дела.

edd, единственное видео на всём ютубе с такой датой. И если посмотреть статистику акка с которого оно залито, то можно увидеть что он загрузил только его. И с того момента больше ни разу не зашел. Я считаю что это фейк.

Причем как утверждает сам автор, нашел он его 27 числа. И загрузил зачем-то сразу 29-го :) Бред.
 
M

Mor-DA

Guest
#40
http://cifidiol.livejournal.com/ вот тут в соседней теме давали ссылку, тут все видео смонтировано?
Фамилий и лиц нарушителей нет? Уголовные дела завести нельзя? Свидетелей нет?