Как сделать шпору???

Ola-La

Житель города
#1
Люди, мне нада как-нить запрятать шпору, причем не одну......
Стандартные способы и места не подойдут - слишком уж их много.......
Предложите что-нить новенькое!!! :) :D :p
 
#2
В наши времена в Таганрогском Радике мы использовали "Телевизор"
Если не знаешь что это такое - могу написать подробнее.
Только её эффективность сильно зависит от размера руки :) а как известно они у дам небольшие
Но во всяком случае моя жена успешно их (шпоры) применяла в Армавирском Педе
 

Ola-La

Житель города
#5
to Brisk

Конечно, напиши!!! :D
Мммм... тока, если все зависит от размера руки и/или количества шпор.... :) :p :p Наверное, не подойдет.............
 

JouS

Житель города
#6
Оленька! Просто выучи материал! Вот сейчас 2:35 утра 15 июня, у меня 19 июня в 13:00 первый междисциплинарный госэкзамен... А я и в ус не дую... :) :p :( Потому что учился в течении курса... (рута попрошу без комментариев, потому что он знает как я учился, от пьянки до пьянки... :p )
Я сяду числа 17-18, прочитаю часиков за 10 весь материал и пойду на экзамен! И все будет ОК! Потому что все в технаре (вариант - вузе) заинтересованы в твоей успешной сдаче госов...
По секрету всему свету: нам в технаре тихоньку так шепнули: не волнуйтесь, отличникам на госах ставят "4", только если они отвечают на "3-", а так - стабильная "5" :D
 

Diver

Гость города
#7
Да ладно, Вань, не переживай в ЮТ экзамены не сдать не возможно. И оценки будут что надо! Так что лучше сразу готовься к выпускному, ну бутылками затаривайся.
 

Ola-La

Житель города
#8
:) :D :p :D :D Уря!!!! :p :p :( :p :D
Всем-всем бааальшое спасыба!!!!!
Я сдала первый этап!!!!!!!! На "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
Представляете, шпоры готовила-готовила, а они не понадобились...... Без подготовки отвечала!!!!
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
 

Shogun

Гость города
#9
ПРОЗДРАВЛЕНИЯ!
Сработал "принцип отличника" - тому, кто хорошо учится, шпоры нужны только для того, чтобы еще раз материал повторить. Если ты из этой категории, то шпоры делай и дальше, прячь где угодно, но ни в коем случае не пытайся их извлечь, посколько точно засекут. В бытность свою принимал экзамены и могу утверждать, что НОРМАЛЬНЫЙ препод психологически списывающего со шпоры вычислит, разве что тот актер виртуозный. Только преподам обычно это и не надо, студентов валить...
 
#10
И мои поздравления !
У нас в универе один препод делал так - принес качественно написаную шпору - трояк есть (он считал что при написании шпоры студент не только читает и пишет материал, но и анализирует, сокращая и оставляя самое главное).
 

Ola-La

Житель города
#11
:) Урраааааааа!!!!!!! :p
И второй этап позади!!!!! Тож на «5»!!!!!!!!!!!!!
Хочу есче проздравить Рута с Джусом – они тож сдают ГОСы, и причем успешно!!!!
Так держать, ребята!!!! Молодцы!!! :( :p :D