Как своими руками собрать верстак столярный?

yuman

Гость города
#1
Кто знает, какой материал нужен для сборки столярного верстака? То есть, какую лучше купить древесину? Ну и еще вопрос: сложно ли его сделать своими руками?
 

GMX

schizophrenic
#3
Ну нормальный верстак будет трудно собрать без верстака столярного. pkunzip.zip, если вы понимаете о чем я...
 

GMX

schizophrenic
#4
А так-то у меня когда-то валялись доски лиственницы, широченные, толщиной миллиметров пятьдесят. Так что столешница из одной целой доски и получилась. Кроишь на циркулярке, прогоняешь фуганком. Основной каркас - из бруса. Без машинерии заипешься.
 

Ляпис

Гость города
#5
Несколько моих товарищей решили сэкономить и занять себя изготовлением самостоятельно столярного верстака. Им пришлось потратить большое количество времени на него, и средств. Я же не желая тратить нервы на него, нашел, по отзывам людей, компанию МетаКон, http://zavod-metakon.ru/catalog/verstaki/verstaki_svd/ которая занимается производством верстаков заводского качества. Выбирать пришлось долго, так как на сайте есть разные модели и цены на верстаки столярные. Оформил заказ, и в течении пары дней мой товар был доставлен. И знаете что? Смотрелся он в 100 раз лучше, чем пародии на верстак у друзей. Поэтому я вам советую, покупать у производителя, так вы останетесь точно в выигрыше, потому что вы получите качественный товар , а так же сэкономите деньги семейного бюджета, силы и нервы.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#6
Несколько моих товарищей решили сэкономить и занять себя изготовлением самостоятельно столярного верстака. Им пришлось потратить большое количество времени на него, и средств. Я же не желая тратить нервы на него, нашел, по отзывам людей, компанию МетаКон, http://zavod-metakon.ru/catalog/verstaki/verstaki_svd/ которая занимается производством верстаков заводского качества. Выбирать пришлось долго, так как на сайте есть разные модели и цены на верстаки столярные. Оформил заказ, и в течении пары дней мой товар был доставлен. И знаете что? Смотрелся он в 100 раз лучше, чем пародии на верстак у друзей. Поэтому я вам советую, покупать у производителя, так вы останетесь точно в выигрыше, потому что вы получите качественный товар , а так же сэкономите деньги семейного бюджета, силы и нервы.
Не рекомендую этот магазин, верстаки - говно, доставка долгая, техподдержка посылает нахуй.
 

yuman

Гость города
#7
Ну во первых я всего лишь спросил, можно ли сделать самостоятельно верстак и понял, что это довольно сложно. Далее, мне советуют, купить его у производителя, после чего идет совсем тупой ответ. Как вы можете рекомендовать или не рекомендовать этот магазин, если это не магазин а производитель? Да к тому же о какой техподдержки может идти речь, если таковой нет, а есть коммерческий отдел, который и ведет продажи??? Если даете ответ, то давайте хоть по уму.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#8
Да к тому же о какой техподдержки может идти речь, если таковой нет, а есть коммерческий отдел, который и ведет продажи???
Покупать верстак в конторе, у которой нет техподдержки? Я что умалишенный?
А если с ним проблемы возникнут, пересорт деталей, например, или косяк при сборке, я их с кем буду решать, с девочкой из коммерческого отдела?