Как работают орг. отделы при администрации города. Мнения коментарии.

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#21
Тот же кубок города среди команд по волейболу и футболу . Ранее в таких соревнованиях принимали участия все практически учебные заведения от школ до университетов.
При каждом домоуправлении были команды. При каждом заводе, предприятии ... Всё если и делается то для галочки или на бумаге.
С этим соглашусь. Иногда вижу заметку в газете "Армавирский собеседник" о том, что прошел кубок (или другие соревнования). В результате победила такая-то команда. А слабо написать заметку о том, что скоро будут соревнования - ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут создать команду и принять участие?!!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
Это конкретика, которую интересно читать, дельное предложение. В отличии от постов писателей страдающих сезонными обострениями. Не могу молчать... и понесло... словесный понос.
 
#23
Не являюсь фанатом власти, тем не менее:
- по бардовскому фестивалю всё не так печально. Вы на других-то бывали когда-либо? Как правило это вообще поляна в лесу с добровольно-принудительными экологическими сборами на вывоз мусора и прочие орг.расходы. Здесь же - на два дня бесплатно предоставили лучший зал города, приняли сотню или более участников (поселили бесплатно в гостиницу, накормили - по крайней мере так это было в прошлые разы). Да тепличные условия вообще, грех жаловаться. Назовите, просто назовите - где к бардам относились лучше!?
- ну и в целом, я часто езжу по Лабинскому району, Мостовкому, Новокубанску, Гулькевичскому, КЧР. Среди них Армавир самый чистый и благоустроенный город. Конечно, есть недостатки, есть недоработки. Но в сравнении наш город выгодно отличается!
- непосредственно с администрацией никогда не контачил и слава богу, ибо ни разу не видел ещё чиновника не бюрократа. А бюрократию на дух не выношу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Это конкретика, которую интересно читать, дельное предложение. В отличии от постов писателей страдающих сезонными обострениями. Не могу молчать... и понесло... словесный понос.
Чёт пословица вспомнилась при этом - Курица хвалит петуха потому что он хвалит курицу.
Вы Хотите конкретики.. а что Вы сами не видите что надо сделать или переделать если сделано не по делу, Многое мы видим и привыкаем наверно к такому. Вам нужны ФИО, должностя, фото документы ..
А вы пройдитесь пешочком, наискосок весь город от края до края, да не совсем по центральным дорогам и с народом так в невзначай поговорите о проблемах города... может станете после того жить городскими общими проблемами и лучше город понимать. Рассуждать смотря в окно из своего кабинета да ещё не вставая с кресла порой просто... . Но где Вы .. а где обычные жители города. На разных планетах наверно.

И не камень преткновения тот фестиваль.. я был на подобных к примеру в Псебае...
Вот как раз организатор его в нашем городе скорей вообще не видел и не представлял как другие это организовывают. Где телевидение наше было где ... ... Похоже об этом фестивале да же участники этого форума узнали только благодаря этой темы.
Ладно проехали.. это уже в прошлом.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Местные каналы регулярно вещают о предстоящих событиях в городе и делают репортажи о прошедших, просто их не все смотрят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Тему просмотрели 580 раз .. своё мнение выразило четверо... вот и вся наша жизненная позиция - наша хата с краю, я ни чё не маю... .
Когда мы по закаулкам шепчемся что всё почти у нас не так ... то не надо винить во всём "царя." - Вот придёт хороший царь он нас рассудит...
Наша бездеятельность и молчание, терпение к унижению и беззаконию и строит то что мы видим вокруг.
 

GMX

schizophrenic
#27
Тему просмотрели 580 раз .. своё мнение выразило четверо... вот и вся наша жизненная позиция - наша хата с краю, я ни чё не маю... .
Когда мы по закаулкам шепчемся что всё почти у нас не так ... то не надо винить во всём "царя." - Вот придёт хороший царь он нас рассудит...
Наша бездеятельность и молчание, терпение к унижению и беззаконию и строит то что мы видим вокруг.
Петрович, ты ли это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Я всё понимаю, но не хочется в это верить. Можно любую тему обгадить постам не по делу, а так .. метод флудоблюдства как раз из этого списка ..
Иногда это делается специально .. по заказу .. что бы приглушить скандальную тему..
А иногда просто .. по детски.. делаем и не понимает что..
То есть внутри человек сам троль.. и не знает что он такой есть на самом деле.
Можете продолжать в том же духе.
То что некоторые вместе со мной хотели высказать .. что бы чуток шевельнуть "болото" уже это сделали.
Против ветра и лавины сверху неравноправия и просто жизненной "грязи" особо и не попрёшь .. но пытаться надо..
ибо совсем тоска по нормальному обществу и нормальным человеческим отношениям совсем съест.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
В феврале текущего года стартовал гражданский проект "Общественный аудит работы администрации города Краснодара", позволяющий гражданам оценить эффективность работы городских чиновников.

Первый этап проекта пройдет до 1 марта. Его результаты будут опубликованы в СМИ и направлены в правоохранительные органы, все местные, региональные и федеральные органы власти для принятия соответствующих кадровых и иных решений.

Обязательно примите участие в голосовании на портале Krasnodar2014. Ведь именно от нас с Вами реально зависит, начнёт ли эта … власть нормально работать или же и дальше будет пилить бюджет и протирать штаны в чиновничьих креслах.

http://www.krasnodar2014.ru/#eq
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев.
Сажайте правильно!