Как проще и быстрее сделать мед. справку для автошколы?

MaX

Гость города
#1
Подскажите пожалуйста, как проще всего получить мед. справку для автошколы? В поликлинине в очередях стоять неустраивает, так как времени мало. Знаю что в больших городах есть специализированные медицинские организации, которые оформляют медицинские справки для ГАИ всего за 1 час за определённую плату, может и у нас так можно?
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#2
Можно, а здоровье проверить не хочешь?
Может тебя на дорогу даже на роликах выпускать нельзя.
Вдруг зрение плохое? Нервы? Психика? Конечности какой не хватает? Наркозависимость? Алкоголизм?
Хер бы с таким водителем, если он сам убьется, а если въедет в толпу первоклашек?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
Насколько помню, раньше для этих целей комиссия заседали раз в неделю. И т.к. услуга платная очередей не было. Оставалось только пройти нарколога, психолога,
и ещё кого-то. Вся процедура занимала один день.
 

Элл

АлкАвишенка
#4
покупаешь платный талончик и идешь без очереди. в две секунды тебе ставят штамп и роспись, идешь дальше к другому врачу, по такой же системе
 

MaX

Гость города
#5
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1347733164' post='525566']
Можно, а здоровье проверить не хочешь?
Может тебя на дорогу даже на роликах выпускать нельзя.
Вдруг зрение плохое? Нервы? Психика? Конечности какой не хватает? Наркозависимость? Алкоголизм?
Хер бы с таким водителем, если он сам убьется, а если въедет в толпу первоклашек?
[/quote]

Со здоровьем всё хорошо, да и не прочь бы проверить ещё раз, просто это нужно сделать быстро. В Краснодаре есть специализированные медицинские организации, где за 1-2 часа проверяют здоровье и выдают мед. справку, может и у нас так теперь можно, я незнаю...

[quote name='lestade' timestamp='1347733792' post='525568']
Насколько помню, раньше для этих целей комиссия заседали раз в неделю. И т.к. услуга платная очередей не было. Оставалось только пройти нарколога, психолога,
и ещё кого-то. Вся процедура занимала один день.
[/quote]

Какова цена была?

[quote name='Элл' timestamp='1347733850' post='525569']
покупаешь платный талончик и идешь без очереди. в две секунды тебе ставят штамп и роспись, идешь дальше к другому врачу, по такой же системе
[/quote]
Постараюсь так и сделать
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Сумма была вполне съедобно. Точно не помню. Можно узнать через справочную, всё официально.
 

MaX

Гость города
#7
[quote name='lestade' timestamp='1347735386' post='525575']
Сумма была вполне съедобно. Точно не помню. Можно узнать через справочную, всё официально.
[/quote]
Большое спасибо за совет)
 

GMX

schizophrenic
#8
Все намного проще. В течение недели заскакиваешь в наркодиспансер и психодиспансер - берешь справки для водительской медкомиссии. А потом в субботу идешь на медкомиссию в первую поликлинику. Почему-то по субботам там никогда не бывает очередей. Вся процедура занимает минут пятнадцать.
 

truelie

Житель окраин
#9
Читаю, и не пойму, Вы про Армавир пишите? Я проходил с другом в двух разхных учреждениях, в обоих случаях давали лист, куда вносятся отметки всех врачей там указанных. Большиснтво врачей, конечно же, на месте в том же учреждении, отдельно пришлось ехать к наркологу и психологу.

Если проходит девушка - обязательно к гинекологу направят, если парень - только с с военным билетом или приписным принимает психолог и нарколог.

Платно сделать без военного билета или приписного трудно. В основном "платно" касается обычных врачей, экг, глаза и т.д., к наркологу и психологу все-равно придется ехать, даже если платно.
 
#10
[quote name='truelie' timestamp='1347778410' post='525627']

Если проходит девушка - обязательно к гинекологу направят,
[/quote]

АХИРЕТЬ!!! Это если штраф натурой оплачивали гайцы не бздели - проверенно! мин нет ))))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="MaX"], погоди... Ты собрался на права учиться, но времени даже справку получить у тебя нет. Ты и права купить хочешь, не посещая занятий?
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Да так почитать все такие правильные и законы чтущие :)
Кого это волнует: купит он справку или пройдет врачей? Все эти комиссии сродни военкоматовским: -жалобы есть? -нет! - здоров, следующий.
Так или иначе, количество зла в виде блондинок с купленными правами превышает зло в виде покупки мед.справки :)
Если проверить по полной всех недовольных, думаю у 7 из 10 будут проблемы со зрением, слухом или излишним вниманием к алкогольным напиткам :)
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='Gn0m' timestamp='1347785750' post='525640']
Кого это волнует: купит он справку или пройдет врачей? Все эти комиссии сродни военкоматовским: -жалобы есть? -нет! - здоров, следующий.
[/quote]
Ну почему? В моей практике обязательно выбирался один козел отпущения, которого признавали негодным... на неделю (для статистики). На следующей неделе он опять приходил и оказывался здоровым :)
 

MaX

Гость города
#14
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1347782328' post='525636']
[member="MaX"], погоди... Ты собрался на права учиться, но времени даже справку получить у тебя нет. Ты и права купить хочешь, не посещая занятий?
[/quote]
Нет..Времени мало осталось до начало занятий
 

Caban

Житель окраин
#15
У меня сестра учиться и делает справку, говорит, что сейчас столько врачей ей надо проходить. везде по - разному проходит.
 

кулибин

Житель города
#16
Да , вот и мне надо менять права ,а соответственно и справочку делать .Слышал в госпитале военном делают быстро и без очередей !!!
 

MaX

Гость города
#18
[quote name='кулибин' timestamp='1349184996' post='528045']
сегодня узнал: стоимость 1200 р. в госпитале нужно : паспорт,военник , 2 фотки.
[/quote]
Большое спасибо за информацию! А не подскажешь адрес госпиталя?
 

кулибин

Житель города
#19
[quote name='MaX' timestamp='1349332883' post='528331']
Большое спасибо за информацию! А не подскажешь адрес госпиталя?
[/quote]
на пересечении Розочки и Кирова (примерно) напротив сгоревшего педа.
Далее псих берёт 94 руб. нарик 120 руб. Психу оплата на месте ,а вот прежде чем идти к нарику , заезжаешь в банк (новороссийская-сов. армии) и оплачиваешь квитанцию на сумму 140 руб. (это уже с комиссией) и отправляешься к нарику.
Кстати справка дается уже на два года .