Как правильно воспитать женщину?

dudu

Меня знают многие ;-)
#22
То Танчик:
Да-а... Если тебе многие женщины это говорят, то стоит призадуматься. И нет смысла орать на нее ,,А где ты, ссука, больше видела?,, потому как, не дай Бог, еще и расскажет. Нужно покорно и без истерик принять сей факт.
Но не надо унывать, поищи себя на другом поприще, не только в сексе счастье. Можно заняться нумизматикой, выпиливанием лобзиком моделей дачных сортиров, тренировкой верчения спиннера, коллекционированием пивных пробок, и другими видами душевного онанизма.
 

Танчик

Житель окраин
#23
Я даже не представляю где вы взяли таких "многих женщин", не верю. Хотя, если так много женщин вам подобное говорят, может стоит задуматься и чем-то другим их привлекать?
я никогда не привлекал ни маму ни сестру членом, вы перевозбудились, судя по отсутствию конструктивных предложений и обилию эмоций.
Мы всего лишь хотим помочь женщинам стать лучше, мы ваши друзья :frs::frs::frs:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
возможно, слово "воспитывать" не совсем корректное и не так принципиально кто кого содержит.
Вопрос в тои, как добиться от женщины более адекватного поведения?
Например, зачем постоянно говорить мужу негативные фразы наподобие "у тебя член маленький", загоняя в гроб самого близкого для женщины человека, какой в этом смысл? Я могу подтвердить, так ведут себя многие женщины, а не только жена Муслима.
На вас разве не будет оказывать плохое влияние, если ваш муж будет постоянно говорить фразы: "у тебя ноги кривые", " у тебя грудь маленькая"?
Дорогой друг! если моя баба скажет что у меня маленький член,то я проткну им её насквозь!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#25
я никогда не привлекал ни маму ни сестру членом, вы перевозбудились, судя по отсутствию конструктивных предложений и обилию эмоций.
Мы всего лишь хотим помочь женщинам стать лучше, мы ваши друзья :frs::frs::frs:
Ну, судя по по откликам, не только на меня такое действие оказал ваш пост
 

Танчик

Житель окраин
#26
Ну, судя по по откликам, не только на меня такое действие оказал ваш пост
это тема Арчила, если вы имели мою предыдущую тему "Развитие женщины" то она была сугубо позитивной.
Безусловно нужно развивать и мужчин тоже, но это другая тема для обсуждения.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#27
это тема Арчила, если вы имели мою предыдущую тему "Развитие женщины" то она была сугубо позитивной.
Безусловно нужно развивать и мужчин тоже, но это другая тема для обсуждения.
Ты прикидываешься? Или сам с собой разговариваешь? При чем тут чья тема?
Понимаешь, какая заковыка, в теме Арчила пишут не только Арчилу, а можно всем, кто принял участие, ага
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Хотелось бы узнать советы по педагогическому воспитанию, не хотелось бы лупцевать, но возможно стоит один раз вздернуть на веревке?
Взрослые особи воспитанию практически не поддаются. Или принимайте такими, или отдайте другому заводчику, более сведущему в вопросах воспитания и ухода.
А себе для воспитания берите особей детского возраста, только вылетевших из гнезда. С ними гораздо проще и можно вложить все необходимые навыки при помощи легкой дрессуры.
 

Танчик

Житель окраин
#29
Взрослые особи воспитанию практически не поддаются. Или принимайте такими, или отдайте другому заводчику, более сведущему в вопросах воспитания и ухода.
.
почему не поддаются? я и сейчас поддаюсь вполне, человек анализируют окружающий мир и изменяется сам каждый день, а не только в детстве.
Хотя ЧК писала, что к женщинам это не относится...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
почему не поддаются? я и сейчас поддаюсь вполне, человек анализируют окружающий мир и изменяется сам каждый день, а не только в детстве.
Ну, это ж вы... Об искусственных интеллектах речь не ведем.
 
#32
почему не поддаются? я и сейчас поддаюсь вполне, человек анализируют окружающий мир и изменяется сам каждый день, а не только в детстве.
Хотя ЧК писала, что к женщинам это не относится...
Так это самовоспитание.
Ни один адекватный человек не будет себя менять из-за чьих-то внешних хотелок. Это предательство самого себя.
 

Танчик

Житель окраин
#33
Ты прикидываешься? Или сам с собой разговариваешь? При чем тут чья тема?
Понимаешь, какая заковыка, в теме Арчила пишут не только Арчилу, а можно всем, кто принял участие, ага
я не понял, что вы имели в виду под многочисленными откликами на мой пост.. да там один стеб был, как у Дуду.(да и у Калининой тоже)
Хочет человек стебаться это его право :-pно это изначально не серьезно.
Ни один адекватный человек не будет себя менять из-за чьих-то внешних хотелок. Это предательство самого себя.
Черчилль говорил: единственный способ оставаться постоянным - это изменяться вместе с окружающим миром.
 
Последнее редактирование:

Masha37

Гость города
#37
Мда, мужчины) Хотите королеву, становитесь сами королями. Банально, но очень верно
 
#38
Судя по темам активности юзера - у Машеньки ярко выраженный синдром Nedotrachus Chronicus.
Мужичка бы тебе активного.