Как откосить?

Strontium

Известный деятель города
#1
Пришло письмо счастья...
К негритянским, где я каждый раз миллионер, я уже как-то привык, но это на мылы приходит, к тем, что в почтовый ящик спамеры раскидывают со всякой фигней- тоже, а тут...

ПРИЗЫВ К ИСПОЛНЕНИЮ ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА В КАЧЕСТВЕ ПРИСЯЖНОГО ЗАСЕДАТЕЛЯ



В связи с тем, что я не считаю, что еще и тут должен что-то Родине, хочу деликатно откосить от это чудесной миссии))).
Вопрос: как?
PS под все существующие в ФЗ113 пункты легального откоса я не попадаю (((
 

absent

Известный деятель города
#2
Ногу поломай, на полгода - свободен, потом другую. Правда как 3 года протянуть непонятно...
 

GMX

schizophrenic
#6
Подай заявление об исключении тебя из списков присяжных заседателей в связи с тем, что не владеешь языком, на котором ведется судопроизводство. В качестве доказательств можешь предъявить свои посты на форуме. )))
 

absent

Известный деятель города
#8
А вообще поучаствовал бы... Смотрел фильм "12 разгневанных мужчин"? ))
А вдруг именно ты сможешь предотвратить несправедливость?
Предотвратить несправедливость 12 разгневанных мужчин может разве что женщина...
 

JON

Житель города
#9
Такие письма теоритически долны под росписку выдаваться, если просто в почту кинули как у нас обычно бывает то можно сослаться что не получал. Но это уже как повезет. А еще можн опаспорт потерять :).
П.с. Рекомендуемые методы непроверены и недают некаких гарантий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В связи с тем, что я не считаю, что еще и тут должен что-то Родине, хочу деликатно откосить от это чудесной миссии))).
Вопрос: как?
PS под все существующие в ФЗ113 пункты легального откоса я не попадаю (((
Стань гомосексуалистом. Не то что бы поможет делу, но так будет интереснее.
 

Шанс

Житель города
#12
Я тоже получала месяц назад подобное письмо... Была удивлена очень) самой интересно стало по каким базам , и вообще ,параметрам определяют самых достойных граждан в какой- то степени вершить судьбы людей) клянусь, что со Спасом у нас мало общего))) Ну и поскольку мне письмо пришло почтой, я сделала вид что его не получила) и вообще я в это время вс равно в отпуске быть должна) Ка видите, до сих пор на свободе)