Как морозы достали!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Coole
Твой пес как градусник ?? сдох - значит на улицу ни ногой ??

А представь он.. сидит и думает.. сволочи.. хоть бы пустили домой погрется :D)
 

Coole

Графиня
#43
Да-ну, собаку в кухню 8o
Жалко, конечно.
Но, что поделаешь, (буду до конца жестока :D) - естественный отбор.
 

Sonne

Житель окраин
#45
А у меня в ванной-туалете трубы замёрзли - пристройка не отапливается, так я тряпочки в кипятке отмачиваю и к трубам прикладываю, чтобы отогрелись... Занятие афигеть какое увлекательное :D, наводит на разные интересные мысли...
 

PuH

Житель окраин
#46
щас передали, что у нас в Ставрополе воды неделю не будет. на Сенгелеевском водохранилище что-то замерзло и прорвало. будем костры на плацу жечь - снег топить!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Да уж! После двух предидущих беспонтовых зим такие холода и мне - в диковинку! Хотя я люблю морозы... Но сегодня утром у меня на градуснике было - 30!!! Хотя у меня 9 этаж... Знакомый таксист говорит, что ночью было - 34*!!!(правда, по термометрам на заправках). У моих коллег и друзей утром было от -27* до -31*!!!Блин, сколько себя помню - такого не было! Ровно как и мороза днём -20*! У меня вопрос: не является ли сегодняшний мороз РЕКОРДНЫМ для Армавира? (А помнится, кто-то писал, что для Армавира и 0* - холодно :D ) В общем, январь не только не оправдал мои надежды, но превзошёл даже самые смелые ожидания!!! Сегодня второй раз в жизни одел дублёнку!(Первый раз надевал в декабре 2002).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
сегодня как раз задался темой рекордных морозов и удалось выянить что самый самый был когда-то в 30х годах, тогда температура упала до -38, правда источник не проверенный, т.е. вроде как слышали где-то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Bitch да я и щас не верю, вчера был минимум градусника -29 в 5 утра, а когда ты писала -30, было всего -24, а датчик в машине, в которой ты ехала - врет, вот и все дела.
 

PuH

Житель окраин
#53
замрзла бутылка пива, выставленная за окно для контроля мороза. в комнате не смотря ни на что +32, по прежнему на батарее нельзя ниче сушить - горит.
 

ГITLER-АКА

Гость города
#54
Ночью на термометре -32, водопровод замерз в подвале (видать через вентиляцию), на моем веку так впервые... Машина... ехать... утром... послала в известном направлении (долбаные карбюраторы)... Кстати обладатели инжекторов отлично завелись! Погода конечно дым, пока не начинаются казусы с комфортом! Такая погода была оч давно, но выше 30 не было, не помню такого...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
читаю посты этой ветки а в голове крутится одна теплая мысль: как хорошо что водка не замерзает!
 

PuH

Житель окраин
#59
писать страшно на улице, струйка на глазах замерзает. как бы чего не отрезала случайно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Этой зимой даже законы физики перестали работать: вчера ночью дома, смотрю температуру за бортом -29, смотрю температуру в комнате +15... сегодня ночью, опять сотрю температуру снаружи -15, смотрю температуру в комнате (внимание!) +15! Никакие условия кроме температуры снаружи не менялись, эй спецы по термодинамике, объясните че за фак?