Как избавиться от прыщей?

S

*Stasia*

Guest
#1
Я думаю многие хотели бы узнать рецепт от этого недуга,который волнует людей разных возрастов и полов.Желающие могут поделиться концепцией "зелья"!
 

Ola-La

Житель города
#4
для профилактики каждый день смываю макияж или просто умываюсь гелем для умывания Clearasil. не знаю, насколько он помогает при прыщах, т.к. никогда особо от них не страдала.
 

KrosH

Житель города
#5
Да умываться по-утрам и всё))) а по-поводу Алисы в переходный возраст хоть ты Клеросил хоть не Клеросил бесполезно помоему...
 

PinkFloyd

Гость города
#8
Надо чаще заниматься сексом (с одним и тем же партнером). Тогда вы обретете гармональное равновесие.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Ой, какие мы все нежные и идеальные... "это у Алиски прыщи, а у меня нет"...
У всех кто был подростком в стадии полового созревания (и даже после неё) (и покажите мне кто не был ^_^ ) мучался от того, что у него то там, то тут вскакивал противный прыщ...

Рецептов масса, самое главное хорошо умываться утром и вечером, пользоваться очищающим скрабом, протирать кожу тоником, лосьоном и всякими подсушивающими средствами. А также поменьше лопать острого, соленого, сладкого, горького и жирного, чтобы не мучать свой желудок, который мстит за это прыщами на лице...
Со временем всё нормализуется... хотя у многих девушек - любого возраста - в период "до и во время" месячных на лице будут небольшие высыпание, но переживать и комплексовать из-за этого не стоит...

P.S. Stasia408, "повезло" твоей подруге с подругой... ))
 
S

*Stasia*

Guest
#10
Floret Если что,то она меня и попросила открыть эту тему,и ей действительно со мной повезло(без ковычек)!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
не Клеросил а Керосин поможет =) ну если нет то H2SO4 верный способ не только от прЫщей +)
А ваще темно и эффективно и не надо за%;№ок простой уксус яблочный =) натер тыкву минут на 15 вымал с мылом =)
Ваще как мне жалко девчЁнок то это нельзя поправлюсь, это нельзя то то будет от многова приходится отказываться им =(.
Толи дело парням =) ем что хочу, скоко хочу и ниипет.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
Pixel_AQ +1
сорри за флуд, таже самая хрень... девки боятся сожрать что-нибудь лишнее - поправятся, а я блин как бы ни хотел вес набрать так нихрена, сколько бы не жрал ни на килограм не поправлюсь
 

ДИНАРА

Житель окраин
#13
...стоило месяц прожариться на солнце вдали от всемирных сетей, чтобы сразу наткнуться на тему глобального нашествия прыщей и подруг.... *цензура*ь))))))))
 

Afanaseva

Гость города
#15
Мдааа :) От это подружко... Я своим особо о своих проблемах со здоровьем и не рассказываю...А теперь и пуще прежнего буду бояться...А то откроют тему какую-нибудь...

А если в тему-то нефиг жрать че попало...Это зависит от еды, от образа жизни, от партнера (да-да!), от менструального цикла, от климатических условий, от ВСЕГО!
Наша кожа реагирует на все!

Пусть подружка сходит к врачу, он ей посоветует диетки, таблетки...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
Ortodocs абсолютно также и у мну скоко ни ешь не попровляюсь, ладно пазапрошлым летом не поправлялся, наматывал в день на велике от 30 до 70 километров по армавиру.
Щас я уже не катаюсь а вес не прибавляется =), нарно все калории сжигают паьцы в Линяге в чате или еще где =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
ser отличная ссылка, но хотелось бы добавить и напомнить про диагностику всего "здорового" организма, даже здоровый человек должен раз в год проходить УЗИ внутренних органов, а то тысячи рублей потраченных на общедоступный Клерасил могут вылиться всего навсего в причину от воспалённого желчного и ненормально работы печени. Молодой или молодая прыгает и знать не знает, что прыщевая сыпь от застоявшейся желчи например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mitya
Лицо -это зеркало. На нем все "пороки" организма. Убрал "пороки"- убрал прыщи. Но, инвестиции здесь мало помогают.
P.S. Это уже шутка.